1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меломания

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Motors, 16 ноя 2011.

Метки:
  1. Глядя на фото: брать только ту, что дороже.

    Хотя у маленькой штучки питание внешнее... но всё равно она слишком маленькая, чтобы в неё что-то толковое можно было разместить.
     
  2. Похоже на конструктор))

    У разных продавцов встречаются разные трансформаторы внутри. У кого-то контакты позолоченные, у кого-то нет...

    Так же есть и положительные отзывы, мол начинка реально высокого уровня.

    Уже думаю, куда б его повесить, чтоб под теликом не болтался)))
     
  3. Позолоченные контакты - бессмысленная вещь. Самый чистый маркетинг, который только можно придумать.

    Разная начинка - а вот это интересно. Вероятно разные отзывы и связаны с разной начинкой.
     
  4. Позолоченные контакты — вещь вполне себе осмысленная и используется по прямому назначению — обеспечивает надёжный контакт, не окисляется, отлично облуживается в случае пайки и стоит копейки. Если вы имеете в виду, что какая-то условная китайская фирма выпускает условный кипятильник с позолоченной вилкой для электросети, и трубит на весь свет про позолоченные контакты, ну это просто отдел маркетинга тупой, причем тут сама технология-то. Не надо путать горячее с толстым. :)

    Посмотрите, что за жёлтый такой металл на контактах батарейки NEX'а — удивлюсь если это не золото.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Чушь. Контакт и без того очень даже ничего. А на проводимость (уж тем более качество сигнала) никак не влияет, ибо не весь путь для сигнала проложен из золота. Окислиться - ничего страшного, можно очистить.

    И я очень сильно удивлюсь, если на батарейках есть золото. Медь - да, но не золото.
     
  6. На проводимость влияет. Даже если не весь путь из золота.
     
  7. #147 25 мар 2012 в 00:37 | Меломания | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2012
    ....практически тоже самое=джаз+блюз+"фоновая музыка(когда за компом)...но иногда блуждая по инету натыкаюсь на ТАКОЕ...из последней "прогулки "притощил"альбом EX Heloween-Michatl Kske и Amanda Somervile "Silence"

    ох и давно мне так "невставляло" :) (скачал FLAC-могу скинуть кто захочет)

    http://youtu.be/5FBaxEUkjbM
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Слава, Да, крутой музнончик Киске + Соммервилль. Я тоже частенько альбом слушаю, хотя не большой поклонник Хелловина.
     
  9. #149 5 июн 2012 в 01:41 | Меломания | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2012
    ....что то потянуло на лирику....переслушал Barry White....самое то (вечер---белые ночи---пивко ;) )

    [media=]

     
  10. #150 21 июн 2012 в 01:36 | Меломания | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2012
    Вот такое нравится...Металкор, альтернатива. Мощная, депрессивная и энергичная музыка


    [media=]


    И вот такое))
     
  11. Disturbed отнюдь не металкор, да и не мощная, и уж тем более не ахти какая депрессивная группа.
     
  12. #152 21 июн 2012 в 09:27 | Меломания | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2012
    Санч,ну как минимум она альтернатива. а остальное я перепутал. Отнес к стигмата. Сейчас причем они стали добавлять много электронщины. а вот раньше...Раньше было гуд))
     
  13. #153 21 июн 2012 в 23:15 | Меломания | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2012
     
  14. #154 21 июн 2012 в 23:18 | Меломания | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2012
    :rolleyes:
     
  15. #155 22 июн 2012 в 00:13 | Меломания | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
    Что означает сей смайл? А расмус...Сугубо лично конечно, но музыка....Вообщем попсятина с гитарами
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Кино, Высоцкий, Наутилус (избранное - песен 5), ДДТ (избранное - тоже песен 5), Ночные снайперы, Пилот, Дельфин.

    Metallica, Pink Floyd, Prodigy, Tiesto.

    слушаю давным давно с яндекс музыки.
     
  17. #157 23 июн 2012 в 00:14 | Меломания | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2012
    был как-то лет 8 назад и у меня период Нау и Метлы :rolleyes: А вот сейчас нравятся последние альбомы Дельфина - "Юность" и "Существо", с гитаристом Павлом Додоновым. А Флойдов просто уважаю - но пока к ним не готов)) Это что касается вашего списка
     
  18. #158 23 июн 2012 в 00:17 | Меломания | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2012
    Вот стигмату я люблю и сам. Щас зачем-то дабстепом увлеклись...

    они сейчас красивый сняли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. #159 23 июн 2012 в 14:55 | Меломания | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2012
    иногда подсаживаюсь на METAL GIRLS :rolleyes:

     
  20. Вот стигмату я люблю и сам. Щас зачем-то дабстепом увлеклись...

     

Поделиться этой страницей