1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меломания

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Motors, 16 ноя 2011.

Метки:
  1. есть любители Битлз? продам или обменяю из личной коллекции сет оригинальных японских компакт-дисков (Toshiba-EMI limited) в идеальном состоянии.
    White Album (2CD) - нидерланды.

    [​IMG]
    вариант обмена на какую нибудь светлую стекляшку в диапазоне 9-10 т.р, возможно с моей доплатой.
    любые мысли в л/с.
     
  2. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.057
    Симпатии:
    4.649
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #223 4 май 2015 в 20:40 | Меломания | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2015
    Я наверное совсем из племени муз.динозавров :rolleyes:

    Что, ж...библия музыки для меня - The Beatles - с них началось серьезное увлечение, меломания, вернее битломания)))

    Потом понеслось: 

    Creedence Clearwater Revival, The Doors, Deep Purple, Led Zeppilin, Scorpions, Queen.....

    Отдельно стоят такие ребята, как: Gary Moore, Eric Clapton, B.B.King

    Можно долго перечислять моих кумиров, в общем направление такое и оно до последнего конца.

    Сам тоже брынчу для себя иногда....

    Последние палки были: Fender American Vintage '62 Stratocaster Reissue и Gibson Les Paul Traditional 1960 Zebra :rolleyes:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сейчас ограничился полуакустикой: Epiphone DOT и Crafter

    Ну, вот такие мои меломанские наклонности помимо увлечения фотографией :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. shumnich,

    Я уже давно не брынчу.. Суета съела мой мозг.  The Beatles...старое и красивое, но уже ушедшее. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Классика типа Битлз прошла мимо меня, ничем не зацепив. Вместо них мне нравилась попса в виде Дип Парпла, Гарри Мура, Эмерсона и Палмера. Позже опопсел окончательно и стал слушать Манфреда Мана, Куин и Пинк Флойд. И как апофеоз попсовости меня вштыривало от 10СС. Из отечественных музыкантов и тогда и сейчас Константин Никольский. До армии drumsничал, в армии переквалифицировался на бас гитару, а после в DJ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.057
    Симпатии:
    4.649
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну суета это да...но все же стоит иногда отвлекаться и на себя)))

    Ну, че..хорошая "попса"! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей