1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Материальная помощь сайту

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем KR@Nold, 24 май 2006.

  1. А зачем в «ли»?
    Вот на первой странице ветки
    http://forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=17815&postcount=1
     
  2. Меня интересовли данные по оплате по безналу - номера счетов и т.д.
     
  3. Очередной раз рекламирую банк ВТБ 24.

    Уже несколько лет пользуюсь его интернет-сервисами (про общение в офисах банка не говорю). После очень непродолжительных процессов оформления получаем полнокровное финансовое общение. Офисы есть в большинстве (крупных?) городов России.
    Один из главных плюсов - перевод денег между УНК (субъекты интернет-пространства банка (очень приближенно, я не банковский и т.п. специалист), аналог - граждане, личности) без комиссии и т.д.
    Все, что нужно для переводов - регистрация и умение пользоваться "телебанком". Удобства много, перечислять не буду (а то совсем реклама получится), а затрат - только интернет (детали есть на сайте банка, мы с братом пользуемся этими видами перевода очень часто). Вход в "телебанк" возможен и с телефона и через КПК.
    Можно (не задумываясь о времени суток) и сайту помочь и линзу купить... При условии, что у "оппонента" есть этот самый "телебанк".

    Никому ничего не навязываю. После покупки пары объективов понял, как я привык к такому удобству.
    Есть еще e-card для оплаты в инете...

    Считайте просто рассказом.

    С уважением
     
  4. Помощь!

    KR@N! отправил данные в личку.
    Отзовитесь.
    Kashkarov
     
  5. Думаю, помощь всегда актуальна.

    Я вот что думаю... Для меня, как потребителя этого сайта, конечно, приятно, что на нем почти нет рекламы. Но, с другой стороны, как человек, каждый день зарабатывающий себе на жизнь, понимаю, что это неправильно. И нисколько бы не возражал против того, чтобы сайт, имеющий неплохую (скромно) посещаемость по Москве и России ;-), зарабатывал бы на свое проживание рекламой. Такая жизнь...
     
  6. Рекламы прибавится осенью. Но ненамного.. Скорее даже останется на прежнем уровне. Больше уже не нужно никак. Всетаки сайт не для рекламы а для людей посетителей... Сайт зарабатывает по крупицам от рекламы. Деньги на хостинг есть это точно, но всвязи с ростом сейчас нужна любая помощь. Как Вы уже заметили был разработан фирменный стиль клуба. Я не хотел пока сообщать, но информация просочилась сама и вызвала множество эмоций. Но не об этом речь. Кроме того, что помощь сейчас актуальна, сказать ничего не могу...
     
  7. Кинул чуть на счётец.:yum:

    Буду и дальше помогать.:)
     
  8. Примите и от меня.

    Я тоже так думаю. Особенно, если реклама будет тематической... )
     
  9. А я только заметил эту тему:( Завтра отправлю, обязательно!!!!
     
  10. Добавил чуть-чуть :). Любимый приют в виртуальной сети! Удачи...
     
  11. и я добавил чуть-чуть на долларовый вэбмани, из этого сайта я много почерпнул да и прикупил через барахолку :)
     
  12. Добавил пару монет в общую копилку... Спасибо, за полезный интернет-ресурс о фотографии и всё, что с ней связано.
    Как только появляется свободная минутка, то ищу нужную информацию и практически всегда ее нахожу! За полезные сообщения - респект всем участникам!
     
  13. Молодцы ,что добавили Израиль!
    Кинул пару монет.
     
  14. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Первое сообщение от 24.05.2006.
    Тема актуальна ещё? А то может уже и аресат не тот...
     
  15. Всегда актуален "Лучший способ" в первом посте...
     
  16. на благое дело не жалко!
    отправил смс
     
  17. Я через веб.
    Номер с буквой или без?R466846317658
     

Поделиться этой страницей