1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Материальная помощь сайту

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем KR@Nold, 24 май 2006.

  1. SMS-копилка!-отлично придумано. Обязательно реализую на своём сайте. Осталось узнать, как это сделать.
     
  2. Как раз от смс копилки приходит ме7ньше всего средств. А больше всего средств приходит от посещаемости сайта. поэтому как уже говорилось выше: Говорите о форуме везде, рекламируйте его всем!
     
  3. Я зачастую даю сюда ссылки в клубе фото.ру. Но как посещаемость форума может приносить доход ума не приложу. Если это прибыльно, подумаю как наш форум еще пораскручивать. Кстати Сони-СНГ нас продинамила вроде. Написали, что подумают и ни ответ на привета. Мож на Вас, KR@N, выходили?
     
  4. Всмысле продинамила? Со мной ни кто не связывался и с сони я не связывался...
     
  5. Oleg_K.,
    на форуме есть баннеры. рекламодатели платят за количество их показов. вот и вся логика.
    иногда заключаются договора на количество щелчков по баннерам. а иногда просто фиксированная сумма. но тут зависит от индекса цитируемости сайта. если он большой, можно больше денег запросить за рекламу.
     
  6. Я об этом: http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=9198
     
  7. Мне кажется, имеет смысл открыть кошелек Яндекс.Денег. Просто обменники комиссию берут и немалую - до 10%.
     
  8. Реальная комиссия по всем системам – 2 - 3 %.
    Повторяю!
    «Система WebMoney тоже удобна и всегда доступна».
    На сегодня я пользуюсь обеими системами
    Помощь сайту можно оказать и другими путями.

    Предлагаю администрации выставить ГОДОВЫЕ смету «минимум» и смету «максимум» на поддержание и модернизацию сайта.

    Сегодня минольто-соньковцам (ИМХО) уже понятно, что система жива и стремительно развивается. А вот какая нужна поддержка нашему любимому, уютному сайту?
     
  9. Я про комиссию на обмен валюты...
     
  10. Ох как сейчас нужна поддержка. Но для чего пока секрет.
     
  11. 2 KR@N покупка отдельного сервера??? ;-)
     
  12. Marvin
    И я про то же.

    KR@N
    Сумма программы- минимум и программы-максимум?
    И реальные сроки на сборы необходимых сумм.
    А дальше каждый будет решать сам.
     
  13. На roboxchange.com комиссия 8%
    onlinechange.com - 6,11%
    Так что никакие не 2-3%.
     
  14. Мне все равно потом с этих систем деньги на вебмани конвертировать, так что что Вы процент заплатите, что я... сумма пожертвования будет одинаковой...
    Программа минимум это 500р. (с миру по нитке)
    Программа максимум - 350 000р. =)
     
  15. KR@N
    Понятно.
    Перевел немного :) (с миру по нитке).
     
  16. Помощь сайту

    Дело нужное - на общее надо помочь.
     
  17. Вячеслав, Вы и так мне очень серьезно помогаете. Спасибо!
     
  18. наконец-то, мегафон подцепился к смс-копилке.. ;)
     
  19. #100 17 фев 2008 в 22:01 | Материальная помощь сайту | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2008
    Ребята!!!
    Если серьезно по вопросу помощи!!
    Такому сайту готов в любое время!!
    Дайте инфу -куда скинуть деньги!!
    С уважением
    Пишите в ли
     

Поделиться этой страницей