1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Материальная помощь сайту

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем KR@Nold, 24 май 2006.

  1. Примите и мою скромную лепту для работы сайта
     
  2. Спаисбо всем! Необходимая сумма набрана. Будем "работать" и дальше!
     
  3. Скажите, а яндекс - деньги заслать можно?
     
  4. На хорошее дело денег не жалко. Отправил через sms.
     
  5. Яндекс деньги можно перевести через интерент переводы электронных денег. Просто наберите в яндексе "Перевод Яндекс в WMR".
     
  6. Пусть и дальше живет наш сайт! Немного отправил.
     
  7. а мегафон колбасит то есть то нет. щас нет. фак.
     
  8. Обновил первое сообщение темы. Всем кому интересно читаем.
     
  9. SMS - для меня очень удобно, но удобно ли сайту?

    Максим! С SMS Вы хорошо придумали. Может принять за стандарт?
     
  10. #75 27 май 2007 в 16:01 | Материальная помощь сайту | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2007
    О стандартной процедуре пересылке денег

    Максим! Извините за скомкано изложенную идею "стандарта". Мне понравилась идея и реализация пересылки денег через SMS. Все очень просто реализуется. Если Вам эта процедура удобна, то использование SMS-переводов следует рекомендовать и сделать основным средством сбора денег. Предполагаю, что в наше время мобильные телефоны есть у подавляющего числа форумчан.
    Спасибо за Форум и сайт.
    С уважением, alin

    P.S. Для справки: У меня оператор Beeline.
     
  11. Система WebMoney тоже удобна и всегда доступна. Регистрация простейшая и бесплатная. Пользуюсь почти год.
     
  12. Немного не согласен с alin. Я считаю, что чем больше вариантов помощи, тем лучше, а основной формой помощи я считаю посещение нашего клуба и привлечение в него новых людей =)
     
  13. В связи с этим вопрос. Есть ли смета (пусть приблизительная) на что нужно денег и сколько? Так ИМХО эффективнее пополнять финансовые ресурсы клуба, если человек, вносящий свою лепту денюжкой, будет знать, на что она пойдет. Соответственно и отчеты приводить, мол стараниями таких-то при поддержке таких-то сделано то-то. Может не регулярно, а в текущем порядке. Понятно же, что на голом энтузиазме далеко не уедешь.
     
  14. Поддерживаю. Я совершенно не представляю даже порядок суммы на годовое содержание и развитие сайта.
    Если будет годовая сумма, то каждый, по своим материальным возможностям, сможет прикинуть и определить свой годовой взнос и помочь сайту.
     
  15. Точно! Согласен!
    Вебмани перекинуть ради существования такого полезного сообщества с удовольствием бы, но не знаю, сколько примерно.:eek:
     

Поделиться этой страницей