1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Материальная помощь сайту

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем KR@Nold, 24 май 2006.

  1. смс копилка не даст тех средств которые необходимо...
     
  2. срок оплаты какой? и когда истекает регистрация доменного имени?
     
  3. Почему Вы сразу решили что дело в хостинге? Дело не в хостинге. Его я оплачивать в состоянии....
     
  4. Максим! А как осуществить перевод тем, кто в забугорье? Я, к сожалению, не знаком с вебмани и с ходу не нашел, куда или на что надо ткнуться на их сайте...
    С удовольствием помогу Вашему сайту!

    Денис
     
  5. Вроде для забугорье можно оплатить WM кредитной карточкой, но только euro
     
  6. Всетаки интересуют сроки. Жду зарплаты :-(
     
  7. Вот я и хочу узнать, как именно это сделать :) На сайте www.webmoney.ru не нашел... Евро проходят, хотя для кредитки не важен знак валюты.
     
  8. А всёж можно поинтересоваться что за ситуация нарисовалась?
    Например почему не подходит оплата по sms. Ведь были sms стоимостью 5$. Отослать 2 sms и уже что-то. А уж найдутся человек 30 активных форумчан. Или я не так мыслю... Хотя можно и карту веб-мани купить в ларьке....
    Ну и на самом деле интересно узнать на что пойдёт эта сумма.
     
  9. найдутся,найдутся и по вебмани пошлю и по смс пошлю.сроки нужны только.
     
  10. кстати,кликанье по рекламам может помочь? а то накликаю,мне нежалко!
     
  11. Кстати да :)
     
  12. Нельзя. Сайт может лишиться после этого рекламной площадки раз и навсегда.
     
  13. Да, Joss прав... Можгут лишить если сильно много кликать...

    Если кому интересно зачем нужны деньги, пишите мне в аську, я все расскажу...

    Кстати уже почти собрали. Можно сказать что нам не грозит закрытие =)
     
  14. на смс копилке опять мегафон пропал. чтож за б.....во такое?!!!:mad: (сорри,не сдержался)
     
  15. А все-таки, как можно перевести деньги для сайта, помимо вебмани и смс-кошелька? На вебмани.ру надо регистрироваться, и потом, если платить кредиткой, то только через какого-нибудь посредника. А без регистрации и посредников никак? Буду в Москве - куплю карточку для оплаты или что там еще, но когда это случится...
     
  16. DenisL
    я платил через обычный автомат для попалнеия счета на телефоны... он и вебмани у нас умеет правда процент не маленький. помоему 5 :-(
     
  17. AlexE775, спасибо, буду иметь в виду! Но я в Дойчляндии; в Москве появляюсь не чаще двух раз в год :(
     
  18. а можно тут вывесить подробную инструкцию по самому простому (1) и по самому дешевому (2) вводу обычных мани в этот самы вэб?
     
  19. Если у Вас есть любые другие платежные системы, то переводить деньги можно на любом сайте по обмену денег между элетронными кошельками (их много)
     
  20. к сожаления не знаю ни одного шлюза Paypal или Moneybookers
     

Поделиться этой страницей