1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Материальная помощь сайту

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем KR@Nold, 24 май 2006.

  1. еще?
    10 символов...
     
  2. Так что - там с украинскими операторами связи глухо в копилке?
     
  3. А через МТС никак денужку перевести нельзя? Или я такой тупой, что что-то не понял?
     
  4. Аналогично.
    Как с МТС перечисления делать?
     
  5. Раньше можно было платить с мтс. Что-то поменяли, теперь из московских ОСС только Билайн :mad: .
     
  6. Я не особо сведующ в электронных кошельках, но мне кажется можно сделать более удобную форму оплаты с телефона. Думаю многие готовы перечислять периодически по 1-2$ за возможность пользоваться данным ресурсом, но чтобы это было удобно.
     
  7. Очень жаль что из Израиля тоже низзя помочь...
     
  8. Чето мегафон пропал из копилки.Раньше был.:confused:
     
  9. МТС-москва появился.

    KR@N, деньги-то расходуются?
     
  10. Ага... сейчас вот как раз подошла оплата хостинга...
     
  11. KR@N

    Только Мегафон точно пропал :(
     
  12. Данная sms.копилка пока не проверена, в ближайшее время она будет доступна.
    Отправка сообщений и просмотр sms.записок невозможны. вот такая вот фигня. захотел блин сайту помочь,невышло.
     
  13. Обещали вклбчить в течении 36 часов
     
  14. Прочитал. Проснулся.
    Вроде нормуль, денюшка прошла.
     
  15. А бесплатный хостинг на коммерческом хостинге рассматривается?
     
  16. Рассматривается... Только бесплатность в чем плоха, что ни поддержку не потребуешь, да и выпроводить в любой момент могут.... Если с этим все нормально то конечно поддерживаю...
     
  17. А МТС Москва отправилась смс ,пришло спасибо, но деньги со счета не снялись..?
     
  18. Уважаемые соклубники. Наш сайт-клуб серьезно вырос и для того чтобы его не закрыть нам необходима материальная помощь. Все кто может помочь присылайте зачисления на кошелек WM:

    R466846317658 - рублевый
    E372595349964 - Евро
    Z956641010905 - Доллары
    Если мы не соберем в кратчайшие сроки 300$, нас могут закрыть.

    К сожалению в данный момент я не могу самостоятельно вложить эти деньги в сайт.

    Кто хочет узнать зачем нам эти деньги, пишите мне в аську.

    Спасибо
     
  19. а смс копилка годится или тока вебмани?
     

Поделиться этой страницей