1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мастерские и мастера нашей техники в Ростове

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем sart, 26 авг 2011.

  1. Нашел суперского электрика...
    Он мне за 2 дня 2 сгоревшие вспышки починил... (YN и Минолта 5600)...
    По килорублю за вспышку...

    Если кому надо - контакты могу скинуть в личку...:D
     
  2. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Отлично. Дело нужное.
    А что за поломки были?
     
  3. ммм... он мне говорил что там было :)
    но в силу того что мне это ни о чем не говорит - я ничего и не запомнил :)
     
  4. Предлагаю в этой теме размещать информацию и отзывы по ремонту фотоаппаратов в Ростове. Недавно столкнулся с этим вопросом. Думаю нам необходимо знать кто в городе может толково отремонтировать, отюстировать да и просто сделать тех.обслуживание нашей техники. По общим отзывам можно будет решать с кем иметь дело, а с кем лучше ни связываться.
     
  5. А где кстати можно отъюстировать камеру у нас в городе, и сколько это стоит.
     
  6. #7 11 окт 2011 в 08:39 | Мастерские и мастера нашей техники в Ростове
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2011
    Ударил свою а33, сбилась фокусировка. Списался с Дмитрием Бурковым(Питер), он предположил (по моим описаниям) что произошол сдвиг матрици или платы фокусировочных датчиков. Предложил переслать ему для ремонта, но я подумал может у нас поискать мастеров, порыл интернет, нашёл несколько телефонов. Сейчас отдал тушку мастеру Сергей из http://konkurent.3dn.ru/index/cifrovye_fotoapparaty/0-13 посмотрем, сначало произвёл неплохое впечатление (вроде разберается в зеркалках). Есть говорят на Стачках хороший зеркальщик адрес вроде: Проспект Стачки, 219К2 (ЗЖМ)
    Телефон: 300-75-98 241-01-65 8-908-174-92-00
    Режим работы: с 9.00 до 21.00, без перерыва и выходных
    Проезд автобусом № 16, 23, 25 до остановки "217 дом"; автобусом № 94, 96 до остановки "Универсам"
    Может слышал кто нибудь?
     
  7. http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=48893 объединитесь, что ли)))))

    СЦ Sony - AV-Сервис, ул. М.Горького, 136.
    Мастер Игорь Бородин работал в «Эксперименте». Сам отдавал в ремонт и слышал массу хвалебных отзывов. После переезда «Эксперимента» не знаю, остался ли он там.
    (239 99 67, Б.Садовая, 45)
    Еще народ отзывался о КМ (Текучёва/Театральный, на площади Химиков).
     
  8. Только с выставки. Принес рекламу ремонта фото (цифра, пленка): Дом обуви, 226-0-228, 226-40-87
     
  9. Нужно прозвонить, узнать что да как. Мой ещё в ремонте.
     
  10. Мне скиньте пожалуйста.
     
  11. Ну вот, чтоб не потерялась, информация с Велоростова:
    Мастер который был в "Эксперементе", счас в Доме Обуви, внизу где фотоцентр, с центрального входа
     
  12. Мастер в доме обуви толковый и честный. Понравился.
     
  13. Мне так и не смог мастер (топик выше) отремонтировать, тянул время тянул, предлагал сменить весь блок автофокуса на новый. В итоги забрал я фотоапарат и отправил Д.Буркову в Питер, он уже вправил матрицу, сейчас ремонтирует стаб.
    Как получу - отпишусь.
     
  14. 17 марта сдал в "АВ-Сервис" свою камеру на юстировку, очень упирались, типа с родным объективом все-же нормально, пришлось предъявить аргумент в виде Minolta 50\1.7, после проверки на месте на открытой вынуждены были согласится с БФ, приняли комплект фотик + сам полтинник, обещали позвонить, буду ждать что из этого получится... Если-бы не тот фактор что тушке 4 недели, я бы наверное попробовал сам отюстировать, но так как гарантийный, то решил идти официальным путем...
    Если интересно, то о результатах отпишусь позже...
     
  15. Ну вот, сегодня, 2 апреля, позвонили утром из "АВ-Сервис", сказали что камера уже пришла, были проведены работы по настройке датчиков автофокуса, все готово, можете забирать... А забрать к сожалению смогу только аж 7 числа, интересно, что там теперь камера покажет... Всю неделю теперь буду дергаться...
     
  16. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Проверьте счетчик кадров (если это важно).
    Мне приходилось устанавливать нумерацию по-новой.
    И обязательно отпишитесь о результатах.
     

Поделиться этой страницей