1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мастер класс Alpha в Петербурге

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Oleg-Art, 22 дек 2016.

  1. Тогда просто маст гоу:acute:

    ну вообще, конечно, 99-2 интересна
     
  2. я из Москвы приеду, только у меня 99 нет и я о ней даже и не мечтаю, но зато у меня есть 58 и она мне очень нравится и если там будет ну как бы мастер класс и ещё по А58, просто супер.
     
  3.  
  4. вроде в сони проход не по спискам, имени мало будет?
     
  5. Вот вроде русским языком пишу. Что необходимо сделать.
    Но всегда найдется ..... "добрый человек" которому нужно ответить персонально

    SonySeller если вы хотите принять участие - то мне в ЛС отправьте ФАМИЛИЮ ИМЯ И ОТЧЕСТВО а так же МЕЙЛ.
     
  6. Олег, текущий порядок заявки понятен, мной прочитан и процитирован, вопрос в другом, а именно: ФО зачем?
     
    Convoker нравится это.
  7. ну чтобы сдать тебя во все секретные и не только базы данных!

    Вить, вот если это мероприятие устраивали бы мы с Олегом, наверное на твой вопрос ответили бы.
     
  8. мне было бы достаточно ника ...

    вся информация в первом посте
     
  9. Если мероприятие состоится на новогодних праздниках, есть шанс поучаствовать, как раз собираюсь в Питер. Когда будет известна точная дата.
     
  10. как только так сразу... это не от меня зависит
     
  11. Очень интересно! Как уже сказали выше дико хочется пощупать 99-II
     
  12. послал в личку заявку
     
    Oleg-Art нравится это.
  13. А когда, хоть примерно будет, чтобы не пропустить? И тем, кто записался какая-то рассылка предусмотрена?
     
  14. да
     
  15. скорее всего только это и будет(((
    там планируются изменения в программе
     
  16. Встреча запланирована на 19 января в 19-00 в офисе СОНИ на невском пр. 62 (вход под арку, дверь слева)
     

Поделиться этой страницей