1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Малоизвестные факты о последствиях поломки затвора

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем RED, 8 июн 2008.

  1. Мне пофигу, я на другом берегу Волги. :cool:
     
  2. Krendel
    через воду ударная волна ионов не просто отлично передается, она усиливается за счет присоединения тяжелого фосфора 248 (в рыбах). Заволжский район Ульяновска в случае выхода из строя хотя бы одного затвора на другом берегу будет не просто в руинах - все уничтожится в пыль.
     
  3. Ждем мирового апокалипсиса от вышедших из строя затворов А100!!!
     
  4. Кстати, а Ульяновск на каком берегу Волги? А то я там ни разу не был.
    Сами-то мы на правом...
     
  5. Срочно куплю А100 с выработанным ресурсом затвора для проведения опытов в домашних условиях...
     
  6. На обоих. :) Я на левом, RED на правом... :D
     
  7. Правая часть - 80% города, центр там, левая часть - 20%. Основная масса рабочих мест - правый берег. Все элитные районы - правый берег (рядом с центром).
     
  8. Узнаю подход старины RED'а. Обязательно свой берег надо похвалить, и даже чутка преукрасить, ну все как про объективы. :)
    На самом деле распределение населения по берегам не 80/20, а 65/35. Остальное комментировать не буду, дабы не провоцировать дальнейший флейм. :)
     
  9. Krendel
    потому что остальное - правда.
    в соотношении можно и ошибиться, я глядя на карту по площади районов оценивал :) правый берег раза в 4 больше.
     
  10. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    А у нас спокойнее...

    Shkag, как представлю, что на родине Ильича может произойти!!! :eek:
    Будем надеяться, что до Саратова не достанет... ;)

    P.S.
    Зато мы вообще на другой речке живем. :D
     
  11. Rus2000, вас через волго-донской канал задеть может, Волга ведь уровнем выше
     
  12. shkag
    ага, чем дальше от Ульяновск, тем хуже. к устьям Волги и Дона приплывет гигантское количество накопленной по дороге активной биомассы, расщепляющей все живые организмы до молекул с нарушенной валентностью (из-за этого и происходит катастрофа).
    я удивляюсь, почему у продавцов до сих пор нет защитных товаров. жду от Дышлевого следующего пункта:
    "Внимание! НОВЫЙ защитный костюм DS17! (Defence Suit)
    В упаковке, с документами. Цена $1860 + доставка. Отдельно можно приобрести гарантию на 3 поломки затвора в МЧС России"

    Вячеслав и shp1994 также не остаются в стороне:
    "Защитный костюм DS14! Состояние 4-. Верхней пуговицы нет. На ширинке заедает молния. Коленки на брюках протерлись. Пережил 7 поломок затворов. Все фотографы оставались живы! Цена 28990р"
     
  13. Вячеслав и shp1994 также не остаются в стороне:
    "Защитный костюм DS14! Состояние 4-. Верхней пуговицы нет. На ширинке заедает молния. Коленки на брюках протерлись. Пережил 7 поломок затворов. Все фотографы оставались живы! Цена 28990р"[/QUOTE]

    в качестве бонуса свинцовый гольфик:cool:
     
  14. Anatoly
    :D
    а Дышлевой по традиции должен предлагать в качестве бонуса защитные фильтры на очки головной части костюма/комбинезона.
     
  15. Я в City-17 недавно у проф. Кляйнера прикупил Марк-3, такой же стильный оранжевый, как у Фримена, и такие же очки с бронестеклами.
    Теперь мне при встрече миллиционеры честь отдают ..
    Так что - "No problem!".
     
  16. Внимание! Ульяновск на грани экологической катастрофы!
    У меня отказала КНОПКА СПУСКА ЗАТВОРА на D5D!
    Сегодня танцевал с камерой, как мог :) Снимал на одной кнопке, что на ручке. И так еще, как минимум, 3 недели работать :( (~5 свадеб)

    Вопрос, наверно, лучше задать в специальной ветке... А ее можно вообще починить?
    Она залипает, камера виснет как будто. Или полунажатие не работает - сразу снимает.
     
  17. ЗАБЕЙ !!! хотя бы в долг возьми 700-ку и работай, а когда будут деньги, время и желание починишь "пятерку"......
     
  18. Через 3 недели ориентировочно будет у меня А700, раньше не получится.
     
  19. посчупают МЧСвцы те кто завалы Ульяновска разберут
     

Поделиться этой страницей