1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшие фотографии 2018 "Природа"

Тема в разделе "Фото для Аллеи славы", создана пользователем Gomunkul, 1 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. С Новым Годом!
    Ну что, осталось совсем немного, до наступления Нового Года! ) Мне, больше нравится год Парящего Орла, по старославянски. Наверно, у всех год был не простым, но думаю, есть что вспомнить ). И надеюсь, что было больше хорошего!
    Я в этом году, открыл для себя много шикарных мест, познакомился со множеством новых и интересных людей, испытал сильнейшие чувства от увиденного. Было много приключений, порой не простых но от этого не менее интересных ) А главное, увидел множество интересных мест, пусть и глазами других... возможно и своими глазами получится когда-нибудь )
    И конечно же, хочется пожелать всем в наступающем году, оторваться от дивана и увидеть красоту окружающую нас, больше мечтать, открывать новые горизонты и получать не забываемые впечатления от увиденного. Больше настоящих друзей, финансовой свободы и всегда возвращаться в любящую семью!
    С Новым Годом!)
    С уважением, Алексей!


    [​IMG]
     
    Стася и nikbologov нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей