1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Легендарные объективы Sony/Minolta, синхронизаторы, фильтры, аксессуары. Ставрополь+Россия

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Chikandr, 28 июл 2012.

  1. Получил Sigma 10-20/4-5,6. Всё супер! Дошёл в Минск за 6 дней, прямо до двери. Запакован как в космос. Состояние как и было описано, работает идеально. Очень удивил приятный бонус в коробке помимо объектива. Огромное спасибо!
     
  2. Богдан, и Вам спасибо! Отличных кадров!


    В продаже замечательные объективы и аксессуары.

    С уважением

    Андрей
     
  3. SONY 70-200/2.8 G SSM (1) № 1875964 продан Сергею, - отличных кадров!


    Добавлен:

    -Minolta AF 100-300/4.5-5.6 АРО - предпоследняя версия легкого и компактного телевика

    В продаже замечательные объективы и аксессуары.

    С уважением
    Андрей
     
  4. Андрей!
    Получил Minolta AF 100-300/4.5-5.6. Всё супер! Дошёл неполных 3-е суток. Запакован отлично. Состояние как и было описано, работает идеально. Очень удивил приятный бонус в коробке помимо объектива. Огромное спасибо!
     
  5. Павел, и Вам огромное спасибо за доверие, видел первые Ваши кадры с него, и хочу традиционно пожелать - успешных фотосессий!!!
     
    pavel_ll нравится это.
  6. Роман, большое спасибо, оплату зачислили.
     
  7. Валерий, спасибо! Оплату зачислили, фильтр отправил, трек-номер в личке.

    С уважением
    Андрей
     
  8. Объектив получил, все работает и соответствует описанию. Упакован на 5+++ (в такой упаковке можно спокойно пользоваться почтой России).
    Андрей, спасибо!
     
    Chikandr нравится это.
  9. Роман, рад, что Вам все понравилось и традиционно хочу пожелать - отличных кадров!!!
     
  10. Андрей спасибо,фильтр получил.Все в порядке,спасибо за оперативность отправки.Почта России Супер!!!Почти 2 недели!!!
     
    Chikandr нравится это.
  11. Добрый день, Андрей.
    Хочу приобрести у Вас "LensPen LP-1, Цена: 270 руб."

    Андрей, давайте добавим к заказу ещё
    Переднюю крышку для объектива с внутренним хватом на 55мм - 100р.
     

Поделиться этой страницей