1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Легендарные объективы Sony/Minolta, синхронизаторы, фильтры, аксессуары. Ставрополь+Россия

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Chikandr, 28 июл 2012.

  1. Minolta AF 100/2.8 Macro RS № 13691089 отправлен Luninskay,
    Minolta AF 50/1.7 № 1730824 - в резерве.

    С уважением
    Андрей
     
  2. Проверка связи

    Андрей Александрович здравствуйте!Прошу совета .Обладаю Сони16-105? какой по Вашему мнению будет лучше в сторону увеличения ФР?.Я часто, точнее в основном снимаю природу в сплавах и походах ,бывает, близко не подойти ,а иногда опасно.Нужен подходящий объектив, чтобы на широком угле мог и трансфокацию обеспечивал достойно. И ещё -есть Гелиос40/1.5/85 в полне рабочем состоянии имеет алюминевый корпус с некоторыми следами эксплуатации,но за ненадобностью хочу реализовать. Вопрос -где лучше разместить объявление и его примерная стоимость Гелиоса ?Суважением ПНА.
     
  3. Уважаемые форумчане!
    Прибыли:
    -Sigma APO 50-150/2.8 (II) EX DC HSM - полный коробочный комплект;
    -Minolta AF 100/2.8 Macro RS - полный коробочный комплект;
    -Minolta AF 28-135/4-4.5 - старикан;
    -Телеконвертер Kenko 2x Mx-AF Teleplus MC-7;
    -Телеконвертер Kenko 1.5x Mx-AF Teleplus SHQ.
    Снова в продаже популярные лепестковые бленды на 49 и 55 мм.
    Фото объективов выложу на днях.

    С уважением
    Андрей
     
  4. Здравствуйте Андрей.
    Фильтр 62мм получил. Особая благодарность за бонус!!!
    Вы, как всегда, на высоте. Обязательно к Вам обращусь.
    Спасибо большое. Всем рекомендую продавца!!!
    С уважением.
     
  5. Ну вот и я хочу написать благодарность , может кому интересно и все еще сомневается, брать или не брать. Брал здесь, объектив, продавец очень ответственный человек. Когда получил его по почте и стал распоковывать, то был поражен обилеем упаковочного материала, объектив был обернут в пленку с вождушной прослойкой, причем в несколько раз,его положили в родую коробку, и только после упаковали в посылочную коробку и все пустоты были, плотно упакованны пенопластом. Я думаю почте, пришлось бы очень постараться повредить посылку..)) В качестве бонуса получил пульт и сувенир. Очень рекомендую данного продавца, берите и не переживайте. Тут на почте посылку задержали, так продовец сам по беспокоился, получил я или нет, прислал, сканы чека и описи вложения. Объектив который я купил б/у, но такой вид, как новый. Вообщем рекомендую, не пожалеете!!!!
     
  6. Николай Романов, ridik: и вам спасибо, и отличных снимков!
    Minolta AF 100/2.8 Macro RS № 16901203 и
    Minolta AF 50/1.4 № 1091930 отправлены farcop,
    прибыли:
    -еще один старикан Minolta AF 28-135/4-4.5 - в отличном состоянии;
    -малыш Minolta AF 35-70/4 ;
    -еще один штатник Minolta AF 24-85/3.5-4.5 RS;
    -размашистый зум Minolta AF 35-105/3.5-4.5 RS.
    Фото вновь прибывших объективов постараюсь выложить сегодня.

    С уважением
    Андрей
     
  7. Сегодня получил заказанные объективы от Андрея. Всё оказалось так как он обещали даже лучше ожидаемого.Оптика в прекрасном состоянии.Впечатление не бывшей в эксплуатации.Теперь я имею всю необходимую качественную оптику по весьма умеренной цене и богатой комплектации.Приятно иметь дело с порядочными,честными людьми.Спасибо. PNA. г. Чайковский Пермский край.
     
  8. Luninskay: Николай Алексеевич, и Вам спасибо, и отличных снимков!
    Minolta AF 100-200/4.5 №1032833 продан в Ставрополе Александру - приятно было познакомиться и пообщаться!

    С уважением
    Андрей
     
  9. Уважаемые форумчане!
    С сегодняшнего дня на объективы - декада праздничных скидок, посвященных Дню Защитника Отечества.

    С уважением
    Андрей
     
  10. Андрей привет!!!
    Заказ получил огромное спасибо, упаковано хоть под поезд:), отдельное спасибо за Lenspen.
    Давно себе хотел приобрести, а тут раз и карандашик приехал подарком, спасибо, долгих лет и здоровья Вам.

    Для остальных покупателей,,,
    как я делал заказ:
    запрос в личку 6,02,13 в 22:00
    ответ 6,02,13 в 22:19
    трек на отправление 7,02,13 в 10:47

    Заказ выполнен в течении 12 часов, 7 из которых мы спим:)
    или иначе заказ выполнен в течении 5 часов, таких продавцов на руках носить нужно:good:

    P.S. Камеру мою починили, получил на руки во вторник, сегодня получил заказ от Вас, ко времени.УРА!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Совсем забыл, Дочка магнитик уже прилепила на холодильник:)(за который тоже спасибо)
     
  11. farcop: Андрей, и Вам спасибо, и отличных снимков!
    Bris: Борис, Ваш заказ отправил, спасибо на добром слове!
    Minolta AF 70-210/4 банка № 1086558 в резерве за rustamovich.

    Уважаемые форумчане!
    Во второй пост добавил отличный телеконвертер Sigma 2х АРО EX DG, в состояние like NEW.

    С уважением
    Андрей
     
  12. Андрей! получил Вашу посылку.Всё пришло тщательнейшим образом упаковано видна опытная рука мастера. Объективы в отменном состоянии очень рад приобретению и стать знакомым с глубоко порядочным ,внимательным и прекрасным человеком! Рекомендую- Николай Алексеевич Пресняков г. Чайковский Пермский край.
     
  13. Куплю Minolta AF 50/1.7 № 143452,
    может 50/1,4.
    Что есть в наличии из полтинников?
    Спасибо

    - - - Добавлено - - -

    Да, забыл.
    Ставьте в резерв.
    Спасибо
     
  14. Luninskay: понял, и Вам спасибо!
    Minolta AF 70-210/4 банка № 1086558 отправлен rustamovich.
    Minolta AF 50/1.7 № 1434528 в резерве за BoBiZ.

    На остальные объективы действуют праздничные скидки

    С уважением
    Андрей
     
  15. Здравствуйте! Я бы хотел приабрести Телеконвертер Kenko 2x Mx-AF Teleplus MC-7 Цена: 3400 руб. Он совместим с а57? И сколько будет стоить доставка в Башкирию г. Нефтекамск?
     
  16. Всем в личку ответил.

    С уважением
    Андрей
     

Поделиться этой страницей