1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квадрокоптеры

Тема в разделе "Дроны и коптеры", создана пользователем NikM, 6 ноя 2015.

  1. Ну что ж,словил первый небольшой краш. Очень хотел сегодня в тумане полетать. Батарейка тёплая (25гр),по банкам напруга одинаковая,полностью заряжена,71 перезаряд всего. Начинаю взлетать,буквально через несколько секунд показывает 0 зарядки и начинает стремительно садиться. Хорошо,что в высокую траву. На второй бэушной батарейке было такое,но там успел посадить и грешил на то,что бэушная,эта родная. Теперь вот не знаю что делать-везти в СЦ дрон,если там какая-то внутренняя проблема или покупать новую батарейку?
     
  2. Прошка вторая? Там бывают батарейки вздуваются и теряют емкость, умельцы их пересобирают...
     
  3. Первый Эйр. Теперь что-то подороже страшно брать.
     
  4. DJI_0739_DxO копия.jpg
    Сасык-Сиваш под Евпаторией. До сих пор красный)
     
    Стася, Roemer, Mr.DiM и 19 другим нравится это.
  5. Приветствую товарищи!
    Дайте совет, стоит ли менять свой Mavic 2 Pro на Air 2S ?
    Я больше фотограф но иногда и видео снимаю
     
    Mr.DiM нравится это.
  6. Сам думал над этим. Для себя решил, что поменяю только если вес станет сильно критичным.
     
    laimrus нравится это.
  7. #627 27 ноя 2021 в 23:47 | Квадрокоптеры | Страница 32
    Последнее редактирование: 28 ноя 2021
    Меня отсутсвие нескольких вещей смущает в айр 2с
    диафрагма
    боковые датчики
    и пульт без экрана

    А в остальном он меня устраивает особенно в весе )
     
  8. Я использую смарт контроллер, поэтому штатный пульт 2S меня не пугает
     
  9. Ну смарт хорошая штука, но мне она не нужна ) Меня и обычный штатный устраивает
     
  10. Он заметно тяжелее штатного, поэтому если есть желание снизить вес, то смарт не вариант. Хотя удобно очень, особено в плане подготовки к полету.
     
    laimrus нравится это.
  11. Air2s порезче, шире угол, сам дрон компактнее. Если эти вещи не критичны - менять смысла нет.
     
    laimrus нравится это.
  12. Боковые датчики в про2 работают же только в режиме гимбал, толку немного от них, кмк. Самое существенное - диафрагма, но это больше для видеографов.
     
    Mr.DiM и laimrus нравится это.
  13. laimrus, сам задался таким вопросом, после того, как на Алтае смог сравнить две системы. По поводу резкости - могу поспорить, а вот компактность и время полета самого дрона и время работы пульта - у Air 2S сильно с этим все лучше
     
    mlsd нравится это.
  14. если не смущает малый вес дрона (при сильном ветре будет сдувать, в отличии от M2Pro) и не смущает наличие DJI Fly (которую многие не жалуют), а не DJI Go4 - то меняйте. Дрон новый, начинка свежая и т.д.
     
  15. Air2s уж точно сдувать не будет, он достаточно энерговооружен, это не первый мини.
     
  16. Нечего спорить, достаточно сравнить картину в углах кадра. Air2s гораздо резче, и в фото и в видео.
     
  17. вы, видимо, на море или в горах на нем не летали)))
     
  18. Вы могли бы привести примеры парных снимков для сравнения?
     
  19. #640 3 дек 2021 в 20:35 | Квадрокоптеры | Страница 32
    Последнее редактирование: 3 дек 2021
    а у вас air2s есть вообще? )

    p.s.: Pro2 у моего товарища, летали вместе в сильный ветер. Разницы не нашли. Сильный = когда сдувает и аппарат класса мини просто со старта уносит )
     

Поделиться этой страницей