1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кузбасс !!!

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Dinamitus, 16 янв 2009.

  1. В Кемерово нет, я отправлял в столицу через СЦ Квэл
     
  2. продам банку и полтинник 1.4
     
  3. Продаю Цейс 16-80! Если есть желающие - пишите!
     
  4. На что менять будешь, если не секрет?
     
  5. 16-50 хочу попробовать, но, похоже, не судьба..... никто цейсом не интересуется!
     
  6. Здравствуйте тоже присоединяюсь меня зовут Иван. Хочу задать вопрос есть ли у нас в Кемерове специализированные магазины фототоваров что то я таких не встречал.
     
  7. А что именно интересует? Если камеры и объективы, то нет (кое что есть в днс и мвидео). Есть такой магазин - http://www.uspekh.ru/site/index.php, но там всякая бумага, световое оборудование и пр.
     
  8. ПС. Для друга ищу Минолту 24-105. Никто не продает?
     
  9. Юстировку так никто и не делает?
     
  10. А смысл? Я 02.05 отправил камеру в Москву, а 05.05 они мне ее уже выслали назад отюстированной. А если доплатить 600 р, то вообще за 4 часа делают.
     
  11. По акции все всё заказали о чем мечтали?
     
  12. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    960
    Симпатии:
    942
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Отнюдь. Не смог восстановить пароль от учетки СС. Впрочем, всё к лучшему, деньги целее будут.
     
  13. Ну так всё ж решаемо!!!!!!! Распечатывайте кубышку!!!!!!!!
     
  14. Новокузнецк +1
    Алексей.
     
  15. Привет всем наконец то я восстановился на форуме никак не мог зайти все знают что у нас в Кемерово появился ларёк фототехники в Лапландии напротив м видео правда как я понял дорого особо конечно не приглядывался. Но радует что появилось больше выбора а то в магазинах днс, компьютерные системы,
    м видео сплошное засилье Никона и Кэнона замучился в своё время А35 искать как раз они её сняли с производства и ещё это наводнение в Таиланде нигде не было даже в интернет магазинах чудом нашел уже хотел на А55 копить. Зато как хорошо она мне в руку легла стоило затраченных усилий.
     
  16. Да теперь хочу Sony NEX-F3 брать что бы всегда под рукой было что нибудь компактное для этого и по магазинам прокатился в руках камеру подержать хотелось перед покупкой. Хотелось бы конечно Sony NEX-6 но цена всё портит какие же всё таки в нашем городе барыжные цены.
     
  17. Так надо было по акции брать!
     
  18. День добрый. Во первых спасибо доброму человеку что помог с участием в акции! Приобрёл что хотел, даже чуть чуть больше:). Во вторых, не буду создавать отдельную тему, есть приблуда, "Приставка для макрофотографирования", 1968 г.в. :), как новая!:) (вот эта: http://ay.by/lot/pristavka-dlya-makrosemki-pzf-rannij-variant-pod-rezbu-m39-50981421.html), но вот резьба на ней М39, есть ли смысл с ней мудрить? Это переходник и мануальный объектив нужны, но чтото с М39 на байонет А не нашёл...
     

Поделиться этой страницей