1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Марк, 17 окт 2011.

  1. Ну к следующей зиме точно))), как раз зимняя сейчас будет дешевле продаваться.
     
  2. Anri_Ford
    что то я отпал от жизни, то же бы поснимал :(

    по поводу как кто снимает, снимаю RAW+JPEG, правда не пойму зачем, JPEGкамерный никогда не оставляю :rofl: хотя иногда пригождается, когда хотят сразу смотреть чего наснимал.
    Ну и разбавлю тему фото, в ветке про сигму 17-70 кидал. В коренную занесло на выходных


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Нужно поставить им camera raw)
    Фотографии отличные. Хочется тоже в Коренную съездить.
     
  4. Начало было в 10. Играла Железка с Курском. местные порвали курских 8:3))) Не смог пофоткать, жаль.
     
  5. а чего так? Боялся что шайбой в 100-300 прилетит? :)

    А почему в цирке запрещено фотографировать? Потому что все юзают пыхи?
     
  6. #106 27 фев 2013 в 18:37 | Курск | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2013
    Весело было? У меня просто как всегда работа, все равно бы не смог(((((.
    А в цирке скорее всего нельзя чтоб звери не пугались, ну или еще что-то связанное с животными.
     
  7. Еще пару фоток из коренной, разбавлю текст :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. #108 27 фев 2013 в 22:14 | Курск | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2013
    Да, наши основным составом 6:0 сделали, потом стали молодёжь выпускать, обкатывать. Итого 8:3. Самое интересное, что у наших даже спонсора нет...всё за свой счёт: аренда льда, форма и т.п....
    В прошлый день была днюха, с утра большой будун, ни один стаб и штатив не помог бы)))))))))))))))))))
     
  9. Digimortal, на последней фотографии "коренной" котЭ :good2:.
     
  10. 03.03.2013 воскресенье
    Проводы русской зимы

    11:00
    Место проведения: Ул. Союзная, 26

    12:00
    Место проведения: Площадь перед цирком, площадь Рокоссовского, площадка перед центром досуга «Родина»

    Нужно сходить, чудиков поснимать)
     
  11. Народ, может кто пишет музыку сам, или знает того кто пишет сам музыку? Я хочу на форум никона кинуть ролики, которые снимал на никон, но у них там строго с авторскими правами. Заменять музыку на стандартную ютубовскую не хочется.
     
  12. #112 3 мар 2013 в 22:36 | Курск | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2013
  13. эх... а у меня дела семейные не дали... еще что то будет интересного у нас в городе? Отчет хорош :ok:
     
  14. Плюсану за отчет! Молодца!
    Я был 4-го на концерте Чиж и К....Очень душевно, душа развернулась!
    _DSC0525.jpg
     
  15. #116 8 мар 2013 в 19:07 | Курск | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2013
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Увидел сегодня. Что за модель? Что за номера такие?
     
  16. Это mercedes 230 1938 http://s3.ua/ab/img/photos/2011/03/05/p2280004.JPG Ну похож по крайней мере. Подсказали что номера Армении.
    Состояние конечно плохенькое( Но машина красивая.
     
  17. #119 8 мар 2013 в 21:40 | Курск | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2013
    Так и не нашел в своих каталогах....
    Может это новодел...???
    Даже близко не он((( просто поставь 2 фотки рядом :(
     
  18. Почему даже близко не он?) Ну решетка другая, а расположение деталей могло поменяться за долгое время. Есть подозрение, что он собран из разных кусков. Сейчас сложно определить что-то.
     

Поделиться этой страницей