1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Марк, 17 окт 2011.

  1. IMG_4244.jpg
    Привет всем) Я снова в вашем клубе. Купил A7R. Беда в том, что заказал переходник на кенон автофокусный, а он на этой камере работает мягко говоря никак. Вот теперь не знаю что делать. Может кто-то хочет поменяться на неавтофокусный, или на стекло какое-нибудь Е-байонетное с моей доплатой? Преходник Commlite EF-NEX AF брал за 7000.
     
  2. #582 15 окт 2015 в 16:59 | Курск | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2015
    поздравляю с обновой! меня переходник на canon не интересует. Возможно этот переходник будет интересен владельцам А7RII. Я думаю продавать свой FE28-70, если интересно можем встретиться.
    P.S. У меня есть неавтофокусный переходник на EOS-NEX
     
  3. Спасибо)
    FE28-70 пока дороговат для меня. Ну точнее пока денег нет на него. И диапазон не привычный если честно. Так что пока нет.
    Неавтофокусный переходник у меня теперь тоже есть, только он дороже чем нужно)) Может попробовать его продать... А неавтофокусный с диафрагмой, или без поддержки диафрагмы?
     
  4. мой переходник без поддержки диафрагмы,http://www.ebay.com/itm/280754383781?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
    на сколько я знаю диафрагма на кеноне управляется без толкателяю
     
  5. Эх, прям уже начал задумываться поменять камеру на кенон. Автофокус не работат - это не дело. Покупать стекла на Е байонет слишком накладно(
     
  6. C наступающим новым годом, одноклубники-земляки.
    Хочу продать Sony A65 тушку и Sony 16-50 2.8 SSM стекло.
    Может в Курске кому нужно =)
     
  7. Шансов продать больше если подать объявление здесь- на барахолке. А дальше куда, какую камеру потом?
     
  8. По акции а99 приехала
     
  9. С новым годом, куряне! Желаю поменьше проблем и побольше новых хороших стёкол ;)
     
  10. Коллеги, кто-то может помочь с покупкой в Курске?
     
  11. помочь можно, что интересует?
     
  12. Дорогие друзья!!!
    Любители фотографии и нашего sony клуба!
    Убедительная просьба принять участие в тестировании новой оболочки форума http://club-sony.com/
    Подробнее читайте http://sony-club.ru/showthread.php?t=81101
    С уважением, администрация форума.
     
  13. Уважаемые коллеги.
    Прошу вашей помощи. Есть у кого-нибудь аккум fm500 на один день (суббота 7 мая). Попросили отснять свадьбу, а второй мой аккум сдох, переживаю, что не хватит на день одного.
    Еще конечно сам по знакомым пошукаю, но хотелось бы иметь в запасе дополнительно 1-2 аккума. С меня пиво/сок/печеньки. Может даже не придется им пользоваться.
     
  14. нда... зря по ходу рассчитывал на клуб
     
  15. ]:
    Добрый вечер. Никто не подскажет где можно купить рыбий глаз по сносной цене. И какова стоимость А65 если еще не продали??
     
  16. Приветствую! Ищите здесь на барахолке, а лучше объявление своё подайте. А57 тоже очень хороша!
     
  17. Насадка

    Скажите, ни не пользовался насадкой рыбий глаз?
     
  18. Со всеми насадками падает разрешение и рыбий глаз не исключение, хотя я не отказался бы от насадки для моего 28.2 Идеальный вариант samyang 12/.2.8 fisheye
     
  19. Что то на барахолке не попадаются. Может не там смотрю?

    - - - Добавлено - - -

    Что то на барахолке не попадаются. Может не там смотрю?
     

Поделиться этой страницей