1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Марк, 17 окт 2011.

  1. Так какое решение примем? Получается у меня возможность после обеда в воскресение.
    Так где удобно?
     
  2. Давайте в 14-00. Удобно на сз, в центре.
     
  3. И я смогу подтянуться к 14:00 в центр например в парк Бородино или красная площадь
     
  4. Отлично. Значит в 14.00. Парк Бородино пустоват,а вот на Красной площади и в Первомайском
    наверное пошире будет. С горки хороший вид есть. Вот только не помню ,как там со скамейками. Оч.давно был. Если есть еще варианты-предлагайте. Желающие-присоединяйтесь.
     
  5. В парке Бородино тоже многолюдно- в основном дети на детской площадке, но второй вариант мне больше по нраву и лавки есть.
     
  6. Значит в 14.00 на Красной площади с заходом в Первомайский парк.
     
  7. :rofl:Значит в 14.00 у памятника Ленину или рядом на тротуарчике.:rofl2:
     
  8. да, договорились!:good:
     
  9. А7 и 50 1,8 pankolar и самодельный тилт переходник [​IMG]DSC08625.jpg
     
    Михаил78 нравится это.
  10. вот панорама из пяти вертикальных фотографий снятых на А7 и самиянг 85 1.4 f5.6 [​IMG]панорама1.jpg
    https://yadi.sk/i/tduHNmV9fGXES
     
  11. А мне не очень. Резкий то он резкий, а снимать им для меня непривычно как то.
    [​IMG]
    Там и другие,думаю,разберетесь.
     
  12. Только заметил с самодельным. Темновато,но оч.здорово!
     
  13. Что то я опять один остался:sorry:
    А7-2+М28-75/2.8
    [​IMG]
     
  14. #536 8 май 2015 в 22:16 | Курск | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2015
  15. В центе города салют был слабоват, а на мурыновке как, понравился?
    [​IMG]
    DSC00037.JPG вид со стрелецкого озера
     
  16. Сегодня в первые был на этом месте(пересечение ватутина и семёновской), удачно снял закат.
    [​IMG]
    DSC09587.JPG
     
  17. Посмотрел.Понравились.Салют не видел- ловил рыбу 5 дней. Там мы свой организовали.
    То же не плохой,но снимать не пришло в голову...:)
     
  18. Здравствуйте, скажите на продажу в Курске ни у кого нет Sony 50mm 1.4?
     

Поделиться этой страницей