1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Марк, 17 окт 2011.

  1. Так задумано администрацией сайта.Можно попроситься к Воронежу.Но ближе Белгород.
    А в целом и здесь достаточно много фотографов оч. серьезных.Снимки говорят сами за себя.
    Новости о камерах не только Сони есть и обсуждаемы.
     
  2. #462 9 апр 2014 в 08:46 | Курск | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
  3. Господа! Вы где все пропали? ВЕСНА !!! Не ужели нечем поделится?
     
  4. Весна это круть) Я вот тут купил себе питбайк Kayo 150cc

    [​IMG]

    Сейчас осваиваю. Так классно ездить туда, куда не на машине, не на велосипеде не добраться)

    Вот тут альбом. Катаюсь 4 дня, снимаю пока все попало, но сложно снимать на ходу - приходится отпускать ручку газа и мот замедляется и может заглохнуть. Надо поскорее купить экшен камеру, поснимать кинцо)
     
  5. Весна.Красота... А заглохнуть то чего? Холостой ход не держит? Да...Мне бы такой мопедик
    40 лет назад........ Ну ,а у нас так:[​IMG]
     
  6. #467 24 апр 2014 в 22:03 | Курск | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
    Ну учитывая, что я езжу на нем всего 4 дня, а до этого только на велосипеде ездил и не было никаких контактов с моторной техникой) Вот поэтому и глохну постоянно. Но сейчас вроде наловчился. В субботу будет трофи у нас, там где Щитинка, попробую там покататься за гонщиками, поснимать их.

    лодка это не меньшая круть)
     
  7. Только вот ближняя не моя. Моя надувнушка с 3й Ямахой :)
     
  8. А надувная от твердотельной сильно отличаются по ощущениям?
     
  9. Всем привет, давно не захаживал, да и фотик в руки взял недавно, времени не было вообще его эксплуатировать. 2-е фотки с последних вело поездок на тамрон:
    DSC05796.jpg
    DSC05801.jpg
     
  10. Снял трофи

    [video=youtube;QroolEjvDNQ]http://www.youtube.com/watch?v=QroolEjvDNQ[/video]


    Хотели поехать туда на мотоциклах, но у одного байка спустило колесо, пришлось ехать менять, но в итоге поехали на машине. Иначе можно было бы заснять побольше интересного. Но итак думаю вышло неплохо. Единственное это отсутствие нормальной оптики, жесткого диска и аккумулятора на камере.
     
  11. Ну, и весьма! не плохо. А лодки отличаются кардинально.Но у каждой свои плюсы и минусы.А мы ловили.Попзже добавлю.
     
  12. #473 6 май 2014 в 22:09 | Курск | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
  13. Всем привет. Как то скучновато у нас.Поделиться нечем ?
     
  14. 25-го будет автокросс. А в субботу постараюсь поехать снимать небольшую короткометражку для трофи клуба Курчатов 4х4. Посмотрим что из этого получится.
    А так катаюсь на моце, подумываю купить экшен камеру сони, она со стабилизацией.
     
  15. Ну мои в основном с рыбалки.И как то выбрался по городу немного.
     
  16. Снял соревнования пожарных. Не знаю что заставило взять именно эту музыку, но по моему она подходит хорошо)

    [video=youtube;JKDJ0jDj9SM]http://www.youtube.com/watch?v=JKDJ0jDj9SM&feature=youtu.be[/video]
     
  17. Здорово.Спасибо. Вспомнил молодость.
     
  18. Купил экшен камеру, буду снимать покатушки) Подписывайтесь.
    [video=youtube;kpUMjGTymGo]http://www.youtube.com/watch?v=kpUMjGTymGo[/video]
     
  19. У вас хорошо получается.Я думал,что качество такая камера даст хуже.
    Но и фото не помешало бы,если вставить их в такой репортаж.Попробуйте.
    Но фото должны быть хорошего качества и акцентировать что то.Я плохо дружу с компом,но у Вас получится.
     

Поделиться этой страницей