1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Марк, 17 окт 2011.

  1. Ждем отчет о факелопроносе по Курску!)))):smile:
     
  2. О да, туда на "выстрел" из телевика не подпустят небось :hmm:
     
  3. тоже Курский я)
    з.ы. задумался о смене кита на что-тоболее ценное, может в Курске кто-нибудь даст потестировать в этих фокусных? хотя бы час два
     
  4. .....а говорил - не подпустят!!!!
    МОЛОДЦА!!! :ok:
     
  5. А камера какая?

    - - - Добавлено - - -

    Да ,действительно молодец ! Камеру не поморозил ?
     
  6. Камеру поморозил в субботу, на автокроссе)

    фото тут:
    [​IMG]

    Видео:
    [video=youtube;2yS2x4f-zf0]http://www.youtube.com/watch?v=2yS2x4f-zf0[/video]

    Камеры сразу замерзли. Аккумуляторы по нулям. Пришлось греть камеры и снимать только самые интересные моменты. Снимал видео в раве. Фото вышли намного хуже, потому-что во-первых шел снег, который создал шум на снимках, во-вторых пришлось выбирать на что потратить энергию аккумуляторов, и я выбрал видео. Поэтому на фото всего лишь пару заездов и печальные ракурсы((
    Не знаю что делать дальше с аккумуляторами. Хорошо что в этот раз помогли и предоставили преобразователь в одной из машин на стоянке, удалось зарядить аккумуляторы. Хотя дело не только в них, потому что зарядка показывала полный заряд, а камера нулевой. Самый стойкий оказался оригинальный аккумулятор, который позволил снять много, и то относительно. Хорошо что событие было близко. А если поехать в другой город, и там откажет оборудование?(( Надеюсь к лету все-же накоплю на блекмеджик, чтобы не было столько мороки...
     
  7. живинько там однако. А аккумуляторы за пазухой надо бы держать.Я за камеру боюсь. И не родными не пользуюсь. Мало ли что. Понимаю,что не батарейка, но все же от греха подальше...:)
    Да,и все же попробуйте на Яндекс...
     
  8. Попробовал яндекс. Не нравится что фото изначально открыты в мелком размере - 1/5 часть экрана. Многие люди не сразу догадаются как сделать изображение побольше, а многие вообще не будут. photobucket нравится, но он английский и даже называть альбомы нельзя по русски.
     
  9. Класс, хочу тоже погулять)
     
  10. Холодно.Нужна машина. Выскочил и поснимал то,что определил еще в машине. И назад.
     
  11. :ok: одна прям на душу легла.....плюсанул
     
  12. ЧБ фото очень понравилось, тут как раз оправдано обесцвечивание)
    А я через час еду на автокросс, но снимать буду только видео наверное.
     
  13. Класс, сколько животины))

    А я отснимал кросс. 32 гигов явно маловато чтобы отснимать все событие((

    [video=youtube;cEqndqKG7pA]http://www.youtube.com/watch?v=cEqndqKG7pA[/video]
     
  14. Вечер добрый.Здорово очень,а я ни как не осмелюсь снять видео.А живности там прилично.
    Но под или за сеткой,а туда не пустили.
     
  15. На телевик бы поснимать животных, и фон красивый и можно за сеткой снимать тогда.

    А я сейчас вышел и поснимал на улице, ночью)
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/ichisel/view/981980/
     

Поделиться этой страницей