1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Марк, 17 окт 2011.

  1. Видео с Canon 50D.
    А с хостингом изображений пока не знаю даже. Этот нравится, но можно и продублировать. Хотя яндекс фотки как по мне, не очень удобны. Но может сейчас и удобнее стали.
     
  2. Я другие не пробовал,но даже для меня ,новичка,он лоялен.Попробуйте.
     
  3. Видео плюсанул + ....особенно игра света под ударник!
    Фото по душе! Очень!
    ЗЫ. Непонятки, откуда там Форд Фиеста!?!?!?!? :eek:
     
  4. #404 11 дек 2013 в 21:32 | Курск | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
    Спасибо)
    Фиеста, это мой старый рендер. Когда трек только сделали, я ходил и фотографировал его, затем отрендерил одну из машин которую тогда делал на этих фотографиях.
    [​IMG] вот еще вид сзади.
     
  5. #406 14 дек 2013 в 23:47 | Курск | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
    У кого есть желание приобрести 58ю пышку с АМ башмаком +рассеиватель /мягкий на липучках/ в хорошем состоянии не дорого?
     
  6. Вот в начале зимы фотографировал старушку товарища на продажу и панорама одна удачная получилась)
     

    Вложения:

    • DSC05018.jpg
      DSC05018.jpg
      Размер файла:
      30,9 КБ
      Просмотров:
      211
    • DSC05009.jpg
      DSC05009.jpg
      Размер файла:
      76,8 КБ
      Просмотров:
      202
    • DSC05006.jpg
      DSC05006.jpg
      Размер файла:
      63,7 КБ
      Просмотров:
      203
    • DSC05005.jpg
      DSC05005.jpg
      Размер файла:
      67,9 КБ
      Просмотров:
      204
  7. КУУУУУУРСК!!!!!!! Кто зарегился на акцию от СС, сам не успел, очень надо пишите в личку или сюда http://vk.com/a__nesterenko
     
  8. Есть интерес по вспышке. Вопросы в личку
     
  9. [FONT=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Кстати, друзья, здравствуйте! Принимайте в ряды. Являюсь обладателем а37 и постигаю фотоискусство.
    Почему Сони? Еще несколько лет назад на фотосессии у замечательного фотографа Дмитрия Носова заметил, что фотографирует он на Сони. Стереотип: профессиональный фотограф=Никон или Кэнон был разрушен. А после просмотра фотографий без всякой обработки в джипеге я уже знал, что есть 3 крутые системы и одна из них - Сони. Поэтому когда спустя несколько лет озадачился покупкой зеркалки, то метаясь между Никон и Кэнон все же сделал выбор в пользу Сони и пока не жалею (было очень выгодное предложение у Связного, на 3-4 т.р дешевле, чем аналоги вышеперечисленных марок). Пока разжился полтосом - после кита конечно небо и земля. После недавнего утренника понял, что надо задуматься по поводу внешней пыхи. Правда цены в Сони центрах пока как-то не радуют. Очень порадовало, что освоил систему буквально за пару дней и самого начала снимаю только на ручных режимах. Буду рад со всеми пообщаться.[/FONT]
     
  10. #413 26 дек 2013 в 21:25 | Курск | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
    Приветствую!Ваш выбор правильный!!! :good:
     
  11. Всем добрый день! Всех с Новым Годом!!! Удачных снимков, здоровья, исполнения желаний!!!
     
  12. С Новым Годом! Здоровья всем и всех благ!
    [​IMG]
     
  13. Всем привет. Ну и что ,нечем поделится? Мои будут позже-нужно обработать, но нет времени и
    возможности пока.
     
  14. Нечем, погода супер унылая( Событий нет, ничего нет. Скоро понесут олимпийский факел, думаю поехать посмотреть, может он взорвется или чото новое с ним случится, например китаец из него вылезит...
     
  15. Да погода не балует хорошим светом .А дальше приличные морозы,а камеру жаль.
     
  16. Чего ее жалеть, ее надо во все тяжкие пускать)
     

Поделиться этой страницей