1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Марк, 17 окт 2011.

  1. примите новичкаю.Диме привет!
     
  2. Приветствуем, Дима думаю сам ответит)):D
     
  3. Сегодня привезли А65 -разбираюсь. Заказывал на Pleer все сделали хорошо так что поздравте .я очень доволен фотоаппаратом !
     
  4. Поздравляю! Во сколько чудо техники обошлось это?
     
  5. Отдовал 42т.р в комплекте 2 кита 18-55 55-200 +взял фиксу 50/1.8. Цена за все включая доставку.
     
  6. psv
    ПРИВЕТ!:D,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:)
     
  7. psv, цена очень даже за такой набор, соня радует
     
  8. Надо тему приподнять!:D В полку не прибыло?:)
     
  9. Говорят, выставка КотЭ будет проходить в выходные. Не слышали?
     
  10. в выходные в эти? ничего не слышал, но если информация есть - делитесь, схожу с удовольствием. Гугл про выставку в январе 2012 говорит только.
     
  11. Значит дезинформация, просто жена утверждает что по авторадио слышала, думал мож где реклама по Курску висит.
     
  12. Сергей Fe-City
    сегодня мне тоже сказали, что по радио рекламируют, хотя по городу рекламы не видел. завтра узнаю пойду пожалуй.
     
  13. Такси в Курске не подорожало?
    П.С. Моторкина кто знает? Привет ему и с новым годом поздравляйте от Жени-Груз 200...
     
  14. Ну что, было чЁ или нет? Может в январе получиться приехать, завтра как раз машину забираю)))!!!
     
  15. Ну собственно коротко рассказываю, вчера выставка была, но не пошел, людей очень много было а помещение маленькое довольно. А сегодня попал вот. Вообщем ждя любителей котэ довольно неплохо, посмотреть, потрогать, погладить пожалуйста :). Правда кошки спали, а кто не спал, у тех глаза дикие и попытки погладить без содействия хозяев жестко пресекались с помощью когтей :). Как я понял, вчера и сегодня выставляли разных кошек, то есть в два дня все проходило по причине того, что желающих много. Помимо выставки была продажа котят, сфинксы и персы в основном, и еще щенки были :confused:. И в одной клетке кто то посадил кошку вместе с собокой, причем собока котэ размерами уступала, и котэ ее периодически гонял :D.
    Чуть позже выложу немного фотографий если интересно.
     
  16. #36 18 дек 2011 в 18:24 | Курск | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2011
    Ну вот немного фоток, все котэ сдели или в клетках, или в домиках с полиэтиленовыми стенками прозрачными.
     
  17. На полтинник снимали? Надо успеть к январскому показу) сигмотридцатку купить.
     
  18. #39 18 дек 2011 в 22:11 | Курск | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2011
    Да, полтинник на открытой и исо 1600, и то местами смазы вышли. Освещение очень слабое было а пыхой пугать котов не стал, да и встроенную не люблю я.
    Тридцатка или что то около этого пожалуй было бы лучше, иногда хотелось чуть пошире взять. Сам задумался, а не купить ли 35/1.8 соньку :yum:
     
  19. Тогда еще себе подарю на НГ софт-бокс на пыху)))
     

Поделиться этой страницей