Курск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Марк, 17 окт 2011.

  1. Круто)
    Я таких еще года 2 назад видел в развалинах коровника
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но вроде шерсть различается, или это вообще другой зверь?
     
  2. Другой, мой зверь в пруду плавает, выдра вроде. А у тебя кто не знаю, может хорек какой то?
     
  3. Ну то-то я смотрю разная шерсть и окрас. Но мордахи похожи)
     
  4. #344 1 окт 2013 в 20:18 | Курск | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2013
  5. Анонс события.
    Мотокросс в Крутом логу.
    Обожаю мотокросс, там можно подходить близко к трассе, и там прыжки и эффектный старт. Мммм)
    Жаль что я так и не успел купить 50д(((
    И еще у меня нет телевика на 5д, даже не знаю как фотографировать все это дело(
     
  6. Будет классно!
    Снимай на полтос! Сам сказал, что можно близко подойти......Да потом откадрируешь и подрежешь, матрица позволяет! Жду классных фоток!!!:good:
     
  7. Ну с полтосом на полном кадре только на трассу выбегать)
    Матрица то полноформатная, а вот 12 мегапикселей подрезать не дадут нормально(
    Все равно спасибо за напутствия) Может придется взять дешевый телевичок ради такого события.
     
  8. и летит пыль и грязь.редактировал.см.выше
     
  9. Грибы всегда интересно фотографировать. А вот я был в лесу сегодня, мухоморы какие-то не красивые - бледные и без пятен белых, скучные в этом году..
     
  10. Ну все, держись мотокросс)

    [​IMG]
     
  11. :ok:Ждём классных фоток мотокросса с пятака и ББТ :good:
     
  12. ОГО! что за зверь?
     
  13. 70-200 L серия. Без стаба, правда. Но все равно ямский объектив)
     
  14. Хрен с ним, со стабом....ОН зато L!!!
     
  15. да,на полный кадр универсал.и так - ждем-с!
     
  16. [​IMG]
    Ух, мотокросс конечно самое крутое дело - там и прыжки, и свободный подход к трассе, красивые цвета. Вот немного снимков. Много фотографий ушло в корзину, по причине того, что я еще не научился снимать на телевик такие динамичные события.
    Вот видео. Тоже много загубленных кадров было. Очень сложно сфокусироваться на объекте через маленький экранчик, который сильно выцветает на солнце( Экспонометр и ДД тоже плачевные. Но удачных кадров хватает, так что ролик готов :)
     
  17. КЛАСС, ДРУЖИЩЕ!!! ПОРАДОВАЛ!!! :good:
     
  18. Ого) Большое спасибо))
    Вообще 70-200 хорошее стекло и удобное по диапазону - как полтинник на кропе. Но вот 200мм на ФФ не хватает. Хочется больше для телевика.
     
  19. Да,все просто замечательно ! Мне то же есть ,что показать, но позже.Анри,у меня к Вам вопрос:как работает М100-300АПО ?Есть ли что посмотреть? Или же 70-300Ж будет по резче и
    лучше поглядывать в его сторону?
     
  20. Мне кажется 100-300 APO лучший из телевиков минолты подобного класса. 70-300 сильнее мылит. Хотя 100-300 тоже не без мыла на открытых, но определенно лучше. По размерам 70-300 длиннее.
     

Поделиться этой страницей