1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю в Москве A580 (чуть менее интересно - А55, А560, А700)

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем wrongway, 18 янв 2013.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. День добрый.
    Куплю строго до 15.000 руб. (указана цена на тушку в отличном состоянии с парой мелких бонусов вроде карточек) a580. Лучше Москва. Нехорошая у нас почта.
    Царапины по корпусу - переживу и даже буду счастлив.
    Варианты "мутный видоискатель", "нащелкано всего 75.000 кадров", "трещина по экрану" не подойдут.
    Наличие гарантии не очень важно, отъюстированность - заставит мои глаза гореть блеском.
    Комплекты с батарейными ручками неинтересны.

    Рассмотрю и другие предложения - 560 (при меньшей цене), А55 (интересна менее 580), если вообще не будет хороших предложений - готов взять живую А700 при цене не более 10.000 руб. Ну и вообще, я открыт для любых предложений (кроме "пойтить к такой-то матери" :) )

    Заранее благодарен всем заинтересовавшимся.
     
  2. Отдам свою за 15000 , небольшой пробег , царапин крупных нет, юстирована. Правда в Питере. Есть бываете тут или есть через кого передать , милости прошу в личку.
     
  3. a55v, гарантия год, никаких минусов не замечено, полный комплект + карта памяти 32гб 10 класс = 15000.
     
  4. Огромное спасибо всем откликнувшимся!!!!
    Купил a580, как хотел, в изумительном состоянии и из хороших рук у хорошего человека.
    Тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей