1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Sony 85 f2.8 в Питере

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Jungle, 25 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Спасибо dinaz за отличного состояния 100-200 f4.5 , теперь ищу фикс 85мм. Предлагайте варианты Minolta 1.4, Sigma 1.4 и Sony 2.8
    Ну и бленду с фильтрами так и не купил.
     
  2. Немного опоздал, но все равно предложу минольту 135/2,8 в прекрасном состоянии. Хочу обменять на какой-нибудь широкоугольник.
     
  3. По фильтрам могу разве что предложить:
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=50031
     
  4. 85 могу предложить от 21000руб. Это за первую версию! так как G в среднем от 26000 начинает!
     
  5. Фильтры подешевле хочется , а не за треть стоимости стекла=) Насчет 85мм вроде хотелось бы в Питере без пересыла взять.
     
  6. Все еще в поиске восемьдесятпятки
     
  7. #50 14 мар 2013 в 12:27 | Куплю Sony 85 f2.8 в Питере | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
    Подниму тему вверх. Особенно интересен Minolta 85 1.4 любой версии. Предлагайте все варианты и цены в личку. Только в Питере.
     
  8. Все еще не купил. Очень хочется 85 мм , жду предложений.
     
  9. Отправил сообщение в личку
     
  10. Спасибо, но надеюсь найти в Питере. Но цена хорошая, думаю найдете своего покупателя. Восемьдесятпятка все еще не куплена.
     
  11. Спасибо за предложение, но очень дорого. Ищу дальше. Бленду , фильтры и портретник 85мм
     
  12. А бленду в магазине сони.сторе не смотрели?
     
  13. Бленды в магазинах не видел, все еще в поиске. Фильтры тоже хочу купить , так что предлагайте. Насчет объектива понял , что АФ 85 1.4 сейчас не потяну по деньгам, поэтому куплю 85 2.8 или самъянг 1.4. Ну и предлагаю свой 50 1.4 на обмен с доплатой на Minolta\Sigma 85 1.4
     
  14. Очень дорого, и пересылом заниматься влом. Продолжаю искать в Питере все, что указано в первом сообщении.
     
  15. Фильтры купил. Интересен объектив Sony 85 2.8 , предложения в ЛС.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей