1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Sony 85 f2.8 в Питере

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Jungle, 25 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В связи с покупкой новой камеры SLT, начинаю рассматривать предложения о продаже неавтофокусного Samyang 85 1.4.
     
  2. Поднимаю тему. Очень интересны Samyang, Sigma и Minolta 85 1.4 по хорошим ценам. Ну или накрайняк 85 2.8:) Пока в Питере, так как хочется посмотреть, что покупаю.
     
  3. Поднимаю тему. Неужели никто не продает портретники ?
     
  4. Поднимусь, все еще ищу хороший фикс. Предел цены 24 тысячи.
     
  5. Поднимусь, все еще ищу хороший фикс. Предел цены 24 тысячи.
     
  6. Поднимусь, все еще ищу хороший фикс. Предел цены 24 тысячи.
    Впринципе можно и зум уровня черной минолты 80-200 2.8 или Сигмы 50-150 2.8 за ту же цену
     
  7. #27 8 фев 2013 в 18:43 | Куплю Sony 85 f2.8 в Питере | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2013
    "ГЕЛИОС-40 1,5/85" могу предложить или "Trioplan 2,8/100 V" с резьбой М-42!!!
     
  8. Поднимаю тему, прошу сразу указывать цену на ваши предложения. Гелиос ИМХО слишком переоценен на вторичном рынке, интересен только за не очень большую стоимость.
    Все еще ищу хороший портретник. Идеально сигма\минолта 85 1.4 в Питере за цену 20-24 тысячи.
     
  9. Еще раз подниму тему. Предлагайте варианты.
     
  10. Поднимаю тему, хотелось бы купить стекла в Питере. А по фильтрам , классные конечно, но не мой ценовой диапазон.
     
  11. Портретник все еще покупается. Никто не хочет банку продать или 135мм ? Не ужто придется идти в магазин за новым Sony 85 2.8 ?:rofl:
     
  12. Сходите лучше в магазин.
    А то цены предлагаете совсем смешные.
     
  13. Брат-близнец Самьянга 85/1,4 - здесь, плюс премудрости вроде кофра и передней крышки. Неюзанный и нецарапанный. Есть и банка, тоже с кофром и в околоидеальном состоянии. Если интересно, пишите в личку, договоримся.
     
  14. Чем покупать Samyang 85 1.4, лучше купить Nikon 85 2.0 с адаптером, работать будет лучше,поскольку есть программируемый чип-одуванчик, автоматический экспозамер с приоритетом диафрагмы, ручная фокусировка с подтверждение фокусировки-только качество Nikon на порядок выше, хоть и уступает в светосиле,зато рабочий с открытой,а Samyang ужасно хроматит и софтит,приходится зажимать до 2.0. Буду в Питере через месяц,если до того времени не купите где-то еще-могу предложить за 9000.
     
  15. Есть dynax300si в идеале, 100-200/4. 5 в коробке -подробности dinaz63@yandex.ru или + 7 921 904 65 двадцать пять
     
  16. Поднимаю тему. Все цены брал не с головы, а с цен, которые видел тут - на форуме. Если завтра возьму 100-200 , то буду искать только 85мм. Или Самъянг , или чудопластмасску Сони f2.8
    Жду новых предложений по этим стеклам в личку. Цены можно предлагать и больше заявленных, главное меньше цен за новые:D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей