1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю обьективы sony E mount, камеру Sony A7r, a7s, A7m2, a7m2s, a7m3, sigma mc-11, la-ea4

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем 6ap3yk, 22 авг 2014.

  1. Есть А7 в прекрасном состоянии, с минимальным пробегом, на гарантии до конца 2017 года.
     
  2. Могу предложить Carl Zeiss Jena Flectogon 20\4 самый резкий из всех версий. В состоянии косметическом на 5 с небольшим минусом (малые следы использования) Механически на четвёрочку. Кейс, задняя крышка - есть. Переднюю потерял, нацепил 77мм от кенона, а так же объектив под фильтром. МДФ 16мм от матрицы, можно упереться линзой в снимаемый объект при съёмке. Зайцев ловит, но при правильной съёмке контрастный, резкий объектив. Кольцо фокуса вращается на 300 градусов, плавно, наводиться легко, при использовании экранной лупы попадает куда надо.
    Несмотря на F4 бокэ есть. Причём рисует достаточно интересно, напоминает структуру масляных красок на заднем плане, и лёгкий софт-эффект на портрете. Благодаря широкому углу и малому мдф с размытием заднего фона проблем нет. Объектив не имеет выраженной дисторсии. Примеры снимков могу приложить по почте.
    Насчёт фильтров:
    Есть инфракрасный на 77мм B+W
    И 77mm Marumi полярик.
    Так же есть защитные фильтры.
     

Поделиться этой страницей