1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю nex (недорогую беззеркалочку)

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Tr0f, 24 дек 2012.

  1. если мелочь: в идеале набором (чехлы плюс переходник) чтобы не распылятся на доставку. заранее спасибо!!!
     
  2. всем спасибо за внимание!!!!
    поднимаем тему!!!!
     
  3. #37 13 апр 2013 в 21:18 | Куплю nex (недорогую беззеркалочку) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2013
    Есть такой вариант: Sony A200.
    Куплена в 2009 году, использовалась немного, состояние почти отличное (есть маленькая трещинка на обтяжке рукоятки, могу показать фото), может потребоваться чистка матрицы (слабое пятнышко может проявляться на сильно закрытой диафрагме).


    Пробег - чуть меньше 4000 срабатываний.


    К камере прилагается карта памяти CF Lexar Premium Series 80x 2Gb, зарядное устройство и компактная (тушка с небольшим объективом плюс ещё один компактный объектив помещаются вместе с картами памяти и парой фильтров) фотосумка Vanguard UP-RISE 18.

    Продаётся это добро в Москве, но я готов переслать при условии предоплаты плюс почтовые расходы. За сам комплет камера+аккум+зарядное устройство+байонетная крышка+CF+фотосумка хочу 4500 плюс расходы на пересылку по тарифам Почты России.

    Камера также крутится на и-аукционе, так что в приоритете "первый отозвавшийся".
     

Поделиться этой страницей