1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Lee / NiSi, рюкзак, Batis / Loxia [МСК] + пересыл

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем DonSergio, 3 апр 2009.

  1. а 35/2 ни у кого лишний не завалсялся? за первую версию готов дать до 16, за RS до 18.
     
  2. #22 17 май 2010 в 15:47 | Куплю Lee / NiSi, рюкзак, Batis / Loxia [МСК] + пересыл | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
    Бери у меня м42 Таmron 24/2.5, 55мм, новенький, за 5тыр отдам )
     
  3. serdolik
    у меня полный кадр, так что 30/1.4 не подходит. удачной продажи и апп.
     
  4. bas076
    Давно не заглядывал в первый пост. уже давненбко купил 35/2 RS. 28/2 вроде пока не интересует. Но всё равно спасибо за предложение.

    актуализировал первый пост. Неспешно интересуюсь рюкзачком и фишаем.
    Вверх.
     
  5. #29 28 ноя 2010 в 19:38 | Куплю Lee / NiSi, рюкзак, Batis / Loxia [МСК] + пересыл | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2010
    Минольтовский за 700$ хотите?
     
  6. фишай за 700$ нет, не хочу. спасибо за предложение.
     
  7. Это включая доставку. Нормальная eBay-ская цена. А за сколько вы рассчитывали взять обьектив в хорошем состоянии?
     
  8. Да я верю, что цена адекватная, просто баксов за 700 можно взять NEX3 + 16/2.8 + фишайная насадка. Ну может не за 700, но около того. Для меня фишай это игрушка, посему хотелось бы подешевле. ну тысяч за 12 взял сигмовский, мне его кстати больше хочется, вроде его больше хвалят, родной тысяч за 15 наверное взял бы.
    ну а так вон как большинство если уж совсем приспичит зенитар + переходник тысяч за 6 ВЫБИРАЕТСЯ и придирчиво осматривается из нескольких экземпляров в Москве. или NEX + фищайнасадка за сравнимые со стоимостью родного фишая деньги.
     
  9. Из того, что мне приходилось видеть, когда искал свой, если вы не планируете потратить хотябы 20К RUR то сони/минольта для вас вообще не вариант, ибо купите в плохом состоянии и даже за 20 неизнасиловонный найти это удача.
     
  10. Поднимаемся. Интересуют фильтры. Ни у кого не завалялось ненужных?
     
  11. полярик на 55мм = 1000 руб. пересылка 100 руб. новый
     
  12. увидел только один защитные на 55мм. Плохо смотрел?
     
  13. Есть Kenko Pro 1D Protector 55мм новый в коробке - 800р.
     
  14. думаю о покупке стекла 24-105 хотелось бы знать его цену да и вообще посмотреть снимки сделанные им и сам объектив
     

Поделиться этой страницей