1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю битый объектив.

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Маньяк, 30 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Желательно фикс. С целой электроникой. В Питере.
     
  2. Берите лучше зум простенький (с пятью контактами), чтобы фокусное менять можно было. Не получится распознать сигналы - так хотя бы есть возможность к переходнику всю плату приклеить, как я делал. :)
     
  3. Так у фикса плата меньше :)
     
  4. По общему объему только. Зато контактная плата у зумов - очень маленькая, а от фикса - в переходник просто не влезет из-за микросхемы.
     
  5. Дык и от зума не откажусь :D
     
  6. еще тушка нужна,АФ . Дешевая. Не важно с каким пробегом и в каком состоянии, главное рабочая.С байонетом А.
     
  7. есть такая в Москве - Minolta MAXXUM 7000 - внешний вид 3, но вполне рабочая...
    Ваша цена - fiks77(at)bk.ru
     
  8. Так тож в Москве :-( Думаю и в Питере найдется.
     
  9. Неужели нету убитого объектива ?
     
  10. Есть 600 тушка с царапинами на фокусировочном экране,а внешне 5+ и рабочая 100%
     
  11. Сикока? С/без объектива?
     
  12. подразумевается убиваение камеры? Если нет, то почему бы не снять показания с цифровой? (камера нужна же именно для сняти показаний?)
     
  13. Ну совсем убиваться наверное не будет, хотя зависит от того, удобно ли будет подключаться и прочее.
    Ну во первых у меня цифровой нету.А во вторых, какая разница, с какой камеры снимать показания? Они же от этого не меняются.
     
  14. 3000р-тушка с батирейкой
     
  15. Завтра беру за 2000 тушку с объективом.
     
  16. готов отдать (поменять на ненужное) китовый 28-80/3,5-5,6. Если нужен,конечно... Правда в Москве.
    Если интересует, пиши на jouris AT mail.ru
    Вышлю почтой.
     
  17. Всем спасибо. Только что купил.Пойду ковырять :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей