1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто желает поснимать ночную Москву !

Тема в разделе "Московия", создана пользователем KotoPalych, 4 окт 2013.

  1. Камера, объектив, штатив готовы. Жду отмашки, коллеги.
     
  2. Я вот думаю, 70-200 стоит брать?

    - - - Добавлено - - -

    Вроде как +10 +12 завтра вечером, облачно с прояснениями
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Вот это вы хорошее дело задумали.
    Сам бы рад...НО
    Куча всяких обстоятельств не позволяют присоединиться!!
    Обидно.
    По тем же причинам и на споттинг завтрашний не записывался, а хотелось бы...
     
  4. лучше ширик.
     
  5. Ну ширик само собой. Тоже про 70200 думал, это если репортажить на светошоу. Тогда и пыха нужна - со штатива не порепортажишь.
    Думаю обойдусь без него в этот раз.
     
  6. Итого: как я понимаю, завтра все на шоу - по-любому.
    Остальное по погоде или в любом случае отдельная встреча?
     
  7. Пока не решили.
    Я намерен поступить так: оставлю машину рядом с метро Полежаевская. До Большого доеду на подземке, т.к. там все равно парковаться в 8-9 вечера негде (а с учетом шоу - тем более). После шоу, если погода позволит и народ захочет, за 20 минут можно вернуться за машиной и кататься всю ночь.
     
  8. Значит ориентируемся на тебя )

    - - - Добавлено - - -

    Всех кто отписался, тел. записал. Напомню, мой в профиле.
     
  9. Надо бы в первый пост информацию добавить - состав участников, время, место, план действий. Может, кто еще подтянеться...
     
  10. По прогнозу с 10 вечера и до 4 утра малооблачно. Буду подтягиваться к Большому часам к 8-9, как успею. На всякий случай мой моб. еще раз 909 161 7730. Моя фотка в профиле.
     
  11. Подправил как смог )
     
  12. Я скорее всего машину кину на Новокузнецкой (там кстати бесплатная парковка? Давно там не был).
     
  13. Ты тож на машине? Гут.
     
  14. надеюсь выйти через час 8-926-6 восемь восемь-ОО-восемь 9 Катя
    еду с Пражской
     
  15. у меня форс-мажор на работе, пока не освободился:( если останутся силы, наберу кому-нибудь из присутствующих.
     
  16. Ну, ребят, погуляли здОрово. Всем спасибо: Екатерине, Артуру, Сергею, Константину, Николаю. Ну и мне заодно ;)
     
  17. Да отлично погуляли. Доволен как слон, устал как лось )))
    К вечеру выложу. Сделал для себя кой какие полезные выводы... усем спасиб!!! я это того.. пошел :lazy3:
     
  18. Вывода и упущения не забудьте указать, вдруг тоже захочется заняться ночной съёмкой, какие штативы хорошо себя показали а какие не годны, какие ещё нюансы обнаружились, всё пишите.;)
     
  19. Да, хорошая получилась встреча-прогулка :)) СПАСИБО ВСЕМ Участникам! :)) И отдельно Косте за тему :)
    Шедевры не смотрела еще, но в любом случае очень довольна :)
    Хочу еще туда куда не дошла-не успела.
     

Поделиться этой страницей