1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто желает поснимать ночную Москву !

Тема в разделе "Московия", создана пользователем KotoPalych, 4 окт 2013.

  1. #1 4 окт 2013 в 09:59 | Кто желает поснимать ночную Москву !
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2013
    Давно задаюсь этим вопросом, да все не получается никак.
    А сейчас чувствую, закис совсем просто... ХОЧУ!!!
    Есть нюансы. Мне до Москвы 1 час, так что если уж снимать, то с вечера и до 1-й электрички,
    то бишь до 5 утра. Очень желательно, у кого машина есть, дабы охватить по максимуму...
    Собрать бы 3-4 человек - вообще гут. Есть желающие !?

    Со своей стороны готов скинуться на горючее, чай, печеньки. График у меня гибкий достаточно 1\3.


    И так определились на ночную фотосъемку в Москве:
    Место сбора - Большой театр (метро Театральная, Охотный ряд, Площадь Революции)
    Время сбора - 20-00 до 21-00
    Мой тел: 8 916 7 четыре три 46 40 или тел. отписавшихся.

    Предварительно изъявили желание и отписались, либо исчо в раздумиях: KotoPalych, P.A.A., NikM (авто), Phototuristy , tak0dmin (авто), sample666 (авто), Annushka,
    AndyGS, КотёныГ, sergey10001.

    Примерно так... Отписываемся и присоединяемся ! ) Не успели отписаться, все равно присоединяемся )
     
  2. Впринципе интересно, но в ближайшие две недели не смогу..
     
  3. а потом будет холодно :)
     
  4. а что, теплую одежду уже отменили в Москве?
     
  5. Отзывы есть. Зер гут. Жду предложений, буду подстраиваться )
     
  6. я то же за :) только я 100% без афто - так как холодно и хочу походу пьесы согреваться :)
     
  7. я завтра собрался поснимать. вечером
     
  8. #8 4 окт 2013 в 23:58 | Кто желает поснимать ночную Москву !
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2013
    Я могу. И я могу на авто. Любая ночь до следующей субботы включительно. С утра 14го до вечера 21го уеду. Далее опять в любую ночь. Котопалыча высажу на вокзале в 5 :)
    Надо маршрут продумать. Так, чтобы машину можно было парковать. Ночью пробок нет, но парковаться не везде можно.
    8909 161 7730 Ник.
     
  9. Только добрался прочитать. Весть день на экспокоте был. Завтра на смене (06.10.2013). И далее сутки трое, вечера и ночи точно свободны ) Вот 8-го вечером на фестивале света у Большого буду.. а потом и продолжил бы... если с кем.
     
  10. и я и я хочу :)) только вчера об этом думала (стала выздоравливать)
     
  11. Я тоже на экспокоте сегодня был. Коротенько правда.
    8го подходит, но до 5 утра дотянем ли?
    Еще 1-2 человек для компании набрать бы.
     
  12. #12 5 окт 2013 в 23:32 | Кто желает поснимать ночную Москву !
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2013
    Тоже световая тема заинтересовала, рекламу видела.
    Только в силу нескольких причин - всю ночь не смогу. Часа на два-три с удовольствием..
    Если съемка начнется часов с 9 вечера..или раньше..когда у нас темнеет? и вообще "режимное время" сейчас во сколько интересно...
    В общем если получится, возьмите, плиз :))

    А то одной боязно..
     
  13. Ну ежели не получится скинуться мне поближе к ярославскому раньше ) Я дотяну, у меня отсыпной....
    Народу надо для компании.

    - - - Добавлено - - -

    Думаю, можно договориться )

    - - - Добавлено - - -

    Кстати на светопредставление думаю на Большом быть... но если с продолжением в ночь, то и на другое более удобное для сбора место могу подтянуться
     
  14. Ну я понял. Предварительно встречаемся у Большого часиков в 9, так? Снимаем втроем, потом этой компанией двигаем по разным частям Москвы. Часам к 12 Екатерину высаживаем куда ей удобно и продолжаем до 5.
    По маршруту что?
     
  15. Согласен целиком. По маршруту, надеюсь, жители Москвы что-то более дельное подскажут ) Ежели что на месте решим.
    Пошел я мат. часть по ночной съемке вспоминать )
     
  16. Я за ! Посл. слово за водителем )

    ЗЫ: И при чем тут дилетантство ?
     
  17. Конечно берем. Чем больше людей, тем веселее.
     
  18. Костян, если планируется профессиональная ночная съемка, я буду только мешать =)
     
  19. Поехали поехали. Екатерина если и будет, то не надолго скорее всего. Останемся втроем. Втроем веселее, чем вдвоем.
    Может ещё кто захочет? Вчетвером еще лучше.
     

Поделиться этой страницей