1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто где и как размещает свои фотографии?

Тема в разделе "Учимся фотографии с Sony NEX", создана пользователем kascad, 24 окт 2013.

  1. Кто где и как размещает свои фотографии?

    Сайтов с фотографиями много, но размещать на разные сайты одно и тоже фото по штучно занимает много времени.

    Какие существую приложения, для того чтобы было проще размещать фотографии,одним кликом на разные сайты.

    Например хочу разместить свое фото, сразу на несколько сайтов одним кликом, например сразу в яндекс картинки, вконтакте, фесбук, гугл, 500px, 35photo, instagram, twitter и другие сайты.

    Поделитесь какими приложениями пользуетесь вы для автоматизации размещения фотографий на разных сайтах.

    И на каких сайтах размещаете их.
     
  2. kascad,Сайты все разные и условия размещения у них отличаются. Например основной сайт 35photo не разрешает размещать фото, пока претендент не пройдет премодерацию первых своих 10 фото. Сайт Фото-тула разрешает новичку выложить только одну фотку в течении трех дней. Сайт ZOOM разрешает выложить только 15 фоток в течении месяца и весом не более 150 кб. И многие другие фото-сайты в избежании мусора так же создают некоторые ограничения. Конечно есть сайты(хламохранилища), куда можно вываливать все. Я пользуюсь только одним таким хламохранилищем, это Яндекс-Фотки.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. #4 24 окт 2013 в 16:43 | Кто где и как размещает свои фотографии?
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2013
    Использую Image Uploader для размещения на яндекс фотках (но поддерживается там много сервисов, разве что соц сетей нет). Очень удобно. и размещать можно не только фото, но и к примеру, скриншот области экрана. И файлы тоже.

    https://code.google.com/p/image-uploader/downloads/list - тут качать по самой первой ссылке
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. А расскажите что за 35фото? Для регистрации требуют 10 карточек - что правда смотреть будут? А зачем это все?
     
  5. #6 24 окт 2013 в 23:07 | Кто где и как размещает свои фотографии?
    Последнее редактирование: 24 окт 2013
    Будут. И пошлют в итоге. Очень амбициозный сайтец.Яндекс вполне нормальное хранилище, но чуток раздражает ограничение в 20 мб. И недавно фликр открыл для себя, там публика приятная.
     
  6. Недавно на 500пх зарегился - очень классные карточки на главной, подписался пока на Хеллзау и Шпиленка - очень веселая лента получилась  :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. да, 500пх мне больше фликера нравится, он хотя бы не тормозит)
     
  8. фото размещенные не на Яндексе потом очень долго открываются на страницах этого форума. Потому просьба (кому не впадлу ес-но ;)  ) размещайте на Яндексе, пожалуйста, - иначе трудно смотреть Ваши работы :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Я 100% своих фото храню на Яндексе, на остальные фото сайты заливаю выборочно, то что на мой взгляд удачно получилсоь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Сайт 35фото существует в двух видах, главный и облегченный. Главный требует портфолио из ваших 10 работ и если ваши работы технически грамотны и пройдут модерацию, то тогда вы сможете выкладывать свои фото там, по правилам 1 фото в день. Облегченный сайт 35фотолайт не требует премодерации, но там другие условия, выкладывать можно до 5 фотографий в день, но если ваше фото  в течении суток не набирает 5 баллов, то оно автоматоматически удаляется с сайта.
     
  11. Деникс,Спасибо!  Я уже попытался на главном, и естественно отказали, а про лайт подумал что там ничего интересного, но теперь понимаю что стоит там зарегистрироваться. 
     
  12. ArcticFox,  Думаю, 35фотолайт, очень поможет в вашем росте, через некоторое время, вы сами увидите это, а чуть позже, вы наверняка сможете попасть и на главный сайт. Пример, это наш форумчанин Игорь К.
     
  13. #15 5 ноя 2013 в 15:13 | Кто где и как размещает свои фотографии?
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
    не вариант.. в связи с непонятно на что и за что запрашиваемой "абонентской"платой, хоть и не большие деньги, но, если б знать за что платишь... похоже за периодически присылаемую по почте политическую рекламу и прочий спам...
    единственное преимущество - возможность скачать весь альбом сразу в zip.


    Я использую яндекс-фотки как хранилище всего, а что-то избранное на фото-туле.


    Пока ничего более интересного для себя не обнаружила. Фликр и 500pix не хочу использовать из-за англоязычного интерфейса.


    Что-то для друзей посмотреть в Контакте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 500рх в настройках на русский можно переключить. Из всех подобных он мне больше всех нравится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Просматривала все существующие хостинги. Привлек своим интерфэйсом и возможностями этот сайт. С возможностью платных и бесплатных функций. Но здесь в отличии от гэллери.ру знаешь конкретно, если платишь, то за что именно. Давно искала  что-то приемлемое для того избранного, что отберу сама. Яндекс-фотки -все подояд. Фото-тула, что народ отберет.
    Пока тестирую. http://fishup.ru/
     
  16. Imgsrc.ru, потому что раньше многих прочих перестали лимитировать размер и изначально ориентировались на то, что картинки будут вставляться на сторонние ресурсы.
     
  17. День добрый всем!

    Как хранилище, мне понравился  http://photoalbums.ru/

    От хозяев  :"Рады вас видеть на сайте фотоклуба Фотоальбомы.RU! Здесь вы можете размещать свои фотографии и видеофрагменты в тематических фотоальбомах клуба, а также создавать собственные альбомы - как публичные (доступные всем), так и приватные (закрытые паролем). Каждому зарегистрированному пользователю бесплатно предоставляется 5Gb дискового пространства. Для загрузки разрешены все основные типы графических и видео файлов, размер одного файла не более 30Mb.

    Внимание! Этот ресурс предназначен исключительно для публикации ваших собственных фотографий и видеороликов. Файлы, обладающие чужими копирайтами, в дальнейшем будут удаляться с сайта. Фото, загруженные в тематические альбомы клуба, перед публикацией должны пройти проверку модератора."

    Всё интуитивно понятно. Легко создаются альбомы легко редактируются. Остается друзьям скинуть ссылочку на нужный альбом... 

    Удачи!
     

Поделиться этой страницей