Фототуры Крымский фототур

Тема в разделе "Фототуры", создана пользователем Финарос, 25 дек 2013.

  1. Полагаю, что если хочется купаться, то надо приезжать на месяц-два позже. Интересно как раз поснимать "как в диких местах", но в местах "не столь отдалённых" ;) Туристов всё - равно будет меньше, солнце ещё не совсем в зените, знающий гид. Что ещё человеку надо, что бы встретить фотосчастье? Разве что встречу (семинар-на-пленере) с каким нибудь фото-гуру или просто с профессиональным съёмщиком пейзажей.
     
  2. Финарос
    Вобщем думаю, что всё-таки откалываюсь я от вас. Посовещался с друзьями и решили ехать своей песочницей в ваши места.
    Если увидите лысого и с а99 - это сто процентов я.))) Кроме нас, я так понял, камер сони в Крыму ни у кого нет.
     
  3. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.049
    Симпатии:
    14.841
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Станет скучно - обращайтесь:) Уверен, компании лучше нашей - вы в Крыму всё равно не найдёте:)))))
     
  4. Я тоже освобождаю место в группе, по указанным чуть выше причинам.
     
  5. Я в этом даже не сомневаюсь. Может стоит ближе к делу, обменяться координатами, телефонами. Просто захотелось, как в Карелии, жить в палатках. И встречать рассвет на местах фотографических подвигов. Т.е. сначала закат, потом винцо или конъячок местного разлива и подъём на рассвет.) Может на какой горке случайно и встретимся ( или не случайно). Потом скину наш маршрут(когда придумаем).
     
  6. Чувствую, пора подтвердить свою стойкость. Я - остаюсь, хоть и очень боюсь ;)
    Надо снова клич бросать!
    Сарынь на кичу!
     
  7. Я вот хочу поехать. Но не уверен на данный момент смогу или нет. Если в Белгороде буду в это время то шанс есть, а если в Якутске то...
     
  8. #88 31 янв 2014 в 11:28 | Фототуры Крымский фототур | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2014
    Финаросу

    Прошу в первом посте организовать список оставшихся - дабы всем видно сразу было. И оставить пустые строки - для вакансий. Кому захочется вписать на века своё имя в скрижали нашей майской поездки, те пусть сразу и отписываются. Для наглядности:take_example:
    И в дальнейшем постоянно актуализировать списочек!
     
  9. Поддерживаю, актуального списка участников не хватает!
    Мое подтверждение на 6-й странице.
     
  10. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.049
    Симпатии:
    14.841
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    #90 31 янв 2014 в 16:20 | Фототуры Крымский фототур | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2014
    Абсолютно согласен товарищи - обновляю список. На сегодняшний день подтвердили своё участие:
    1. Erojkin+сын
    2. kik
    3. Pablo
    4. tak0dmin
    5. Евгенич
    Записались, но ещё не подтвердили:
    6. Procyon
    7. VIVIM
    Итого 8 человек.
    Кроме того заинтересовались, но пока не сказали смогут ли поехать Phototuristy и leo3. Так же возможно, что в наши стройные ряды вольются два сонивода из Киева, но это пока не точно. Так что на сегодняшний момент есть ещё 7 свободных мест.
    Тем кто следит за темой, хочу сделать маленькое пояснение. К грандам пейзажной индустрии - я конечно не отношусь, но работаю в коммерческой фотографии. В том числе, как автор всех этих смешных открыток. Так что и подсказать и показать что-то полезное могу. Я планирую маршрут именно как фототур а это значит, что мы будем приезжать на заранее подобранный ракурс в нужное время. Это значительно лучше, чем скакать по окрестным вершинам с компасом и таблицей эфемерид а потом кусать локти от незнания местности:))) Если есть вопросы - задавайте.
     
  11. Добавьте пожалуйста в первый пост всю информацию:
    1. Программа
    2. Список участников
     
  12. Для избежания путаницы,поправлю - 5. Евгенич.:hi:
    Вроде в клубе есть довольно похожие ники.
     
  13. Юстас - Финаросу:

    Всё-таки включи в первом своём посте на ПЕРВОЙ странице режим РЕДАКТИРОВАНИЕ (внизу) и вставь в текст ПРОГРАММУ и СПИСОК участников. Тогда всем будет проще понять и решать! В дальнейшем надо будет все изменения сразу там прописывать!
     
  14. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.049
    Симпатии:
    14.841
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
  15. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.049
    Симпатии:
    14.841
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Прошу прощения - уже исправил:sorry:
     
  16. Сын отпал, деловая молодёжь....:cool:

    А мы, старички, пока держимся :drinks:

    Вопрос: таскать на горбу палатки-шмотки-продукты не придётся? А то как бы не того....
    И ещё. Пора думать о заброске. Какие есть варианты? Хорошо бы прописать в первом сообщении. И ещё. Если день приезда - 1 мая, то придётся самолётом передвигаться тем, кто далеко. иначе придётся брать отпуск и на майские праздничные выходные, а хочется 4 дня сэкономить. Это я к тому, что билеты надо брать уже сейчас, пока есть дешёвые. Таки едем?
     
  17. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.049
    Симпатии:
    14.841
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Таскать на себе, ничего кроме камеры - не придётся! По поводу вариантов - вам виднее. Обычно люди приезжают к нам на поезде, любой паровоз на Симферополь или Севастополь - встретим без проблем. С аэропортом "Симферополь" аналогично, прилетаете - встречаем, забираем. А по поводу билетов - да, пора определятся:) Если есть какие то более конкретные предложения, озвучьте а я размещу в первом посте.
     
  18. Очень хотелось выбраться, но так заранее не могу планировать;(Ребят, каков примерный бюджет?
     
  19. Смотрю билеты на самолёт. Уточняю - 9 мая мы в Бахчисарае. До Симферополя - далеко? Видимо, билет на самолёт (утренний рейс) надо брать на 10 мая.
    А прилёт у меня - вечером 1 мая в Симферополь. Есть чем добираться, или надо искать базу для бросания костей в Симферополе?
     

Поделиться этой страницей