Фототуры Крымский фототур

Тема в разделе "Фототуры", создана пользователем Финарос, 25 дек 2013.

  1. Предлагаю включить один ночной выход, если конечно найдутся желающие и такой вариант возможен
     
  2. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.014
    Симпатии:
    14.787
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Вид с Эски-Кермена на Мангуп, если не ошибаюсь 5-й или 6-й каземат:)

    - - - Добавлено - - -

    У нас будет масса времени для ночной съёмки, как минимум две ночи на Басмане мы можем снимать. От Басмана до ближайшего населённого пункта 16 километров, не будет мешать засветка.
     
  3. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.014
    Симпатии:
    14.787
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Маленькая презентация:) _DSC3886.jpg East gate BW.jpg _DSC3838.jpg
    Это - Чуфут-Кале.
     
  4. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.014
    Симпатии:
    14.787
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
  5. Финарос, не ошибаешся, август сего года.
     
  6. ну так нормально по-моему, переезд всего один.
    Ещё бы по радиалкам добавить приблизительное количество километров, чтобы люди могли рассчитывать свои силы.
     
  7. А салют в Бахчисарае будет 9-го? Хотя мне было бы интересно в этот праздничный день оказаться в Севастополе.
     
  8. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.014
    Симпатии:
    14.787
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Самый длинный переход с "поляны Кермен" на Кемаль-Эгерек, 16 километров на круг - это на весь день. Остальные радиалки, не более 10 километров. Кроме того, я думаю что выброску на утреннюю съёмку из Бахчисарая надо осуществлять на машинах, дабы не подниматься слишком рано и не нестись на точку съёмки как угорелым. То есть полностью пешим ходом, будут осуществляться только радиалки с Кермена.

    - - - Добавлено - - -

    Салют в Бахчисарае слабенький, обычно все едут в Севастополь. Там зрелище намного грандиознее:) Вы без проблем кстати успеете на салют - он в 9-ть вечера.
     
  9. а на мыс Фиолент -реально попасть? в мае- там особо необыкновенно!
     
  10. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.014
    Симпатии:
    14.787
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    В мае, там как же как и в апреле:) Можно конечно съездить и на Фиолент, вместо Берегового поставить. Если большинство этого захочет, почему нет. Но хочу предупредить сразу - в мае, море обычно холодное!
     
  11. К сожалению, так далеко не могу планировать свое время, тем более на столько дней... Буду следить за темой и ближе к делу смогу определиться. Бывал в Крыму много раз, но всегда с превеликим удовольствием. Изумительной красоты место с ярко выраженной положительной энергетикой. А уж горный Крым... Это что-то!!! Так что, тем кто там еще не был, я даже завидую - у них все впечатления впереди.
     
  12. Ну и основной вопрос - сколько всё это будет стоить - заброски на машинах, проживание, питание.
     
  13. Полагаю, что вопрос этот всё же не основной. А вот комфортное передвижение стоит того! Это просто здорово - можно всласть наснимать всего за неделю!
    Есть ещё вопрос - сколько нас будет, сколько мест на базе и сколько мест в транспорте?
    И список надо в первой теме поставить - с датой регистрации. Для ясности.
    Напоминаю - я - первый ;) с двумя местами!
     
  14. аналогично, отмечусь в этой теме и буду следить за развитием. хотелось бы совершить такое небольшое увлекательное путешествие,
     
  15. Я очень надеюсь присоеденится к группе, хотя бы на день, планирую поездку в Крым на майские, но к родителям, ближе к майским определюсь.
     
  16. Да, предварительный список участников не помешал бы. Потом, где-нибудь за три недели до старта повторное подтверждение участвующих и сбор средств.
     
  17. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.014
    Симпатии:
    14.787
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Естественно, что чем больше пробега на машинах тем дороже:) Но хочу просто напомнить, что средняя скорость пешехода в горах - 4 километра в час. А навигационные сумерки в мае начинаются уже в 4-утра, а рассвет в 5.30 то есть что бы быть на точке к рассвету надо выдвигаться в 4 утра, а вставать в 3! Не самый щадящий режим:) На машинах время заброса снижается до 20-ти минут, очень удобно. Всю смету я посчитаю, когда по программе больше не будет вопросов и предложений. Тогда и решите, устраивает вас или нет.
    Теперь по поводу количества участников, максимальное количество мест 15-ть. Больше просто не поместится в транспорт. На сегодняшний момент как я понял, подтверждают участие 3 человека. Это Erojkin с сыном и kik, ещё 12 мест свободно:)
     

Поделиться этой страницей