1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL Крымский фото-тур 2017

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем P.A.A., 26 окт 2017.

  1. Лёха, я с тобой, где записаться, кто последний. Меня, меня не забудьте :)
     
  2. curier, Тебя книжка еще что ли не отпустила еще?
    Я чую нам монашек не видать, как Сане клуба...
    Или мы просто плохо ищем??? :)
     
  3. Лёха, много нам не надо, всего то, монастыря три, четыре.... и я же с духовной книгой буду :) Да и на много меня не хватит, возраст :)
     
  4. Ну тогда точно, всё... Пропал монастырь... :party:

    Цветочки со склона Демерджи:

    [​IMG]
     
    LostTemper, Финарос, KotoPalych и ещё 1-му нравится это.
  5. это я, что то не понял :) мы туда идём не разваливать монастырь, а вести дела духовные, о мире во всём мире поговорить, о продлении рода человеческого ..... и вообще, мы фотографы, кастинг проведём... и т.д. :blush2:
     
  6. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.652
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    P.A.A., а ты на работе скажи что у тебя в монастырь паломничество;) Учитывая генеральную линию партии, побояться не отпустить:)))
     
  7. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.652
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    У нас, увы:search: С женскими обителями напряг. Зато в мужских Лёша будет на фоне тамошних мастеров спирта смотреться бледновато.
     
  8. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.652
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Есть вариант и выше и дальше, но там с жильём непонятка.Именно потому до сих пор программа и не выложена:(
     
  9. У нас еретики в начальстве :) Им мой Перун до лампочки, впрочем как и остальные...
    Так что только финансовые влияния позволят мне откупиться...

    А мы с ними ни в винокурении будем состязаться. Мы их объедим, обопьем и в клуб - раз у них с монашками напряг!

    Вот и думай - а я пожалуй хряпну маленькую - чтоб за то, чтоб тебе думалось легче! И боги вложили в твою светлую голову нужный маршрут! :crazy:
     
  10. Монастырь-то не развалится, а вот персонал может не сдюжить, особенно, если еще во время чтения духовной книги :read: Леха будет по рядам ходить и розовой подливать.:drinks: А потом все в клуб! Когда-ж я до клуба-то доберусь...

    И даже с палаточками никак? :sad:

    Фото от Дмитрия (продолжаю поражаться данному экземпляру SEL18-55 - хоть и рисунок не особо, но резкость просто зверская, почти как у макросотки):

    [​IMG]
     
    curier, LostTemper и P.A.A. нравится это.
  11. Pompx, Леха кстати после крымской чачи- ни чего крепче и больше 1л немецкого не фильтрованного и не пил....
     
  12. #352 4 апр 2018 в 18:34 | TRAVEL Крымский фото-тур 2017 | Страница 18
    Последнее редактирование: 4 апр 2018
    Непорядок, однако... Надо исправлять! А не пора бы московскую ячейку взбодрить?!!! Запустить Кнопку, например?!

    Еще фото от Дмитрия:

    [​IMG]
     
    P.A.A., Финарос и LostTemper нравится это.
  13. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.652
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Pompx, с палатками как раз без проблем. Но мы же договорились больше народ не мучить:) У нас же все хотят условий:)
     
  14. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.652
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    P.A.A., вот за это респект и уважуха! Ты теперь на внутренние дрожжи перешёл или осознал что вливания были нужны только для запаха? ;)
     
  15. Это ой какая нехорошая тенденция! В моем понимании условия и классные фотки - понятия слабо совместимые. Не считая Ай-Петри, все остальные шикарные виды были как раз там, где мы обитали в палатках. Что в этот, что в прошлый раз. А как же тогда у костерка посидеть с рюмашечкой-другой...?

    Леха, ты прочитал ЭТО?!!!
     
  16. Ну классику лучше оставить как есть :) 1-3 ночевки в норм условиях, остальное в палатках.

    Это просто хорошей компании не было. Да я легко и "Ерша" употребляю....

    Да видел :) Промолчу многозначительно :)
    А так полностью согласен. Мы ж не давали жару у костров. У нас за вечер на 4-5 уходило по 0.5л коньяка под ужин и на свежем воздухе. Это по 3-5 стопочек.
    Вася просто нам завидовал - вот и ворчал :)

    А про встречу - да хочется. Но что-то не срастается.... 18.04 у меня днюха.... может к этой дате что-то организуется...
     
  17. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.652
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Pompx, ну ладно. Если вы настаиваете:) Но предупреждаю, если окажется, что из-за палаток приедете только вы то с каждого - по кило балыка, в качестве штрафных санкций;)
     
  18. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.652
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
  19. К сожалению, настаивать не могу, т.к. мое участие, как обычно, до последнего момента под вопросом, иначе конечно бы настаивал! Но тут есть еще один немаловажный фактор: "цивилизация" наверняка "хорошо" скажется на стоимости. Оно, конечно, так - многие сейчас разбалованы и требуют комфорта, но и с денюшками расстаются неохотно, поэтому не исключено, что получившаяся стоимость тура может отрицательно сказаться на его наполняемости. Притом, я заметил, что "неженки" очень любят скулить и жаловаться по любому, самому малейшему, поводу. И за это я их презираю - нытики и потенциальные предатели, насмотрелся этой шушары по отелям всего мира - омары, видишь ли, были не того размера... Осьминога слишком мелко нарезали... Как бы не было такого: Как, опять тушенка!!!? :sorry2: Два дня назад ели уже, сколько можно! Это что такое - двухярусные кровати? Это как в армии!!!? Я за что я платил?
    Ну их, с такими каши не сваришь, офисная тля, матрасники... (дальше следуют нецензурные выражения).

    Поэтому, думаю, "комбинированный" тур (чередующиеся приюты и палатки) - оптимален, соберутся боевые парни (и, надеюсь, девчата), в меру неприхотливые (себя, отмороженного в прямом смысле слова, в пример не ставлю) и ради шедевров готовые на "трудности и лишения" походной жизни. Хотя, какие там трудности, одни удовольствия - приятные вечерние посиделки у костра и ночевки в палаточках на дивном Крымском свежем воздухе под шум леса и текущей воды. Как по мне - это очень важные моменты поездки, для меня "цивилизация" убьет все прелести данного тура. Лично я еду не только (и не столько) за фото, а еще, чтобы побыть на природе. И на какой природе - в Крыму! Ай-й-й-й-... Снова потянуло...

    Я, кстати, что-то не припомню жалоб на походную жизнь в обоих турах. Или я о чем-то не в курсе? В любом случае, тебе, как командующему парадом, решать, я на данный момент никак не подтверждаю свое участие, а лишь буду наблюдать в сторонке до поры до времени. А уж там, как получится...
     

Поделиться этой страницей