1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. точно, спасибо
     
  2. Мощно отжог, долго смеялся :)

    А платье у девушки с конем совсем убитое. Как будто из картона шаблончик вырезали :) Нельзя так с платьем
     
  3. Ну вы уж блин не прибедняйтесь .... тут многие позавидуют таким цветочкам

    ugine31 ваще нравится
     
  4. PowerGTR!: "Скажите, а за такое сильно бьют?" - Во первых, скорее всего эти цветы вы самокритично не выложите. Во-вторых, даже если выложите, то скорее всего их не заметят.
    Вообще-то, мне больше понравились Ваши цветы в галерее. Мне показалось, что они сняты более естественно.
    И еще хочется Вам посочувствовать. Снимать цветы задача, на мой взгляд, крайне трудная и неблагодарная, более тяжелая, чем съемка живности, но думаю не безнадежная. ;) Успеха Вам!
     
  5. Спасибо за отзыв.Я ведь только учусь. А те цветы что в галерее вообще сняты когда только-только купил фотоаппарат,и они довольно сильно обработаны в отличие от тех,что я выложил в эту тему. Фотографировал в перерывах между копкой картошки;). Все фото кроме второго сделаны на китовый 18-55.Второе на Minolta 100-300 на 300 фокусных.
     
  6. Я бы не заметил, если бы эти слова были написаны после фотографии ))
     
  7. Верно, симметрично еще и подбородок плечем подрезан.
    Вобще - неплохое фото. Единственное чего хотелось бы - это чуть больше пространства для взгляда.
     
  8. :D:D:D


    Да уж... задача...
     
  9. А как вам такая карточка? Снято через стекло, так что контраста не хватает чутка :(
    [​IMG]
     
  10. Следующим кадром выброшенный жених покатится по дороге?

    По-моему, плохо всё.
    И рука особенно :devil:
     
  11. я б тоже в корзину ибо чувствую что лицо фотографа пострадает от такой руки :)
     
  12. А по конкретней. Если абстрагироваться от некрасивой невесты и смазанной руки, какие еще недостатки? Как бы вы такое сняли? т.е. некую сценку внутри автомобиля.
     
  13. Да дело не в невесте (почему это она некрасивая?) и не в смазе.

    Надо стараться снять интересно и качественно.
     
  14. понятно +3 символа
     
  15. А я бы попросил их поцеловаться...только вот зеркало и дельфинчика куда деть?...
     
  16. возможно, может в следующий раз попробую с поцелуем. Тут идея была, что невеста сидит за рулем, он ее пытается вытащить, она его отталкивает. Где-то видел наподобе сюжет, мне понравилось.
    Единственное, непонятно, как такое снимать. Стекло лобовое вроде протерли, но все-равно отсвет заметен. Наверное надо под как можно более прямым углом к стеклу снимать...
     
  17. ally, у меня есть похожая карточка. Вас не смущает как резинка сдавила кожу?


    debugx, полярик вам в помощь.
     

Поделиться этой страницей