Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Спасибо исправлю.:)
     

  2. Я бы горизонт выравнил
     
  3. Моё ИМХО: для такого сюжета не "перебор" ли с обработкой? Гротеск получился.
     
  4. Спасибо,учту.:)
     
  5. Спасибо за критику!
     
  6. Прогнал фотку через прогу HDRi...
     
  7.  
  8. Я с Фотошопом не дружу, а за совет спасибо!
     
  9. Снимал Соневским Фишаем, наверно не доглядел - исправлюсь.
    Спасибо!
     
  10. Вспоминается мульт про пластилиновую ворону ;-)

    А если серьезно, то что-то там не того с рукой в нижней ее части, кажется что она там сильно так утолщается и превращается в дубину. Визуальное такое искажение восприятия.
     
  11. Реализма добавить? :) пока не вижу возможности. Слишком много лишних деталей в кадре. Снято фишаем, выправлена чуть геометрия, впечатана луна... , блюр, эффект переотражения в линзах, эффект подсветки на коже... Что еще нужно/можно изменить? :)
     
  12. Хм. А откуда солнечный блик, если за окном Луна, и других источников света нет.
     
  13. Я бы добавил некий отсвет, который бы оконтуривал руку в нижней ее части и показывал изящество женской руки.

    Но это, понятно, на вкус и цвет.
     
  14. Блик из фотошопа - правый угол показался пустоватым... блик попробую добавить. руку пришлось немного подправить - так как из за фишая она получилась непропорционально большой..
     
  15. :) в следующий раз... это я просто так снял без подготовки и позирования :) это не постановка, жена реально сидела и смотрела на быстролетящие по небу облака и луну :)
     

Поделиться этой страницей