Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Не плохо, но как то зажато. Было бы больше пространства - было бы по лучше.
     
  2. Да, это меня тоже смущает, но кадр не постановочный а в воде прыгая за горизонтом сильно не уследишь ,) В общем кроп подъел пространство )
    Спасибо за комент.

    Ну коли начался новый день, вот вам новая фотка )
     
  3. Не, я такие - не понимаю.
    Оставьте аниме японцам, а сами снимайте что нибудь нормальное.
     
  4. Нормального слишком много, конкуренция большая Ж )
    А японцев у нас мало покачто :)
     
  5. зато - тем больше возможностей для роста
     
  6. нормальное - нехудожественно голых баб и художественно горы и цветочки.
     
  7. лифчик лишний,
    попу надо было в темноту уводить, а так получается ты на ней световой акцент сделал
    кисти рук - не особо (не одинаковые какие то)
     
  8. 2 Ghost

    c кистями рук наоборот прикольно получилось

    немного подкорректировал
    [​IMG]
     
  9. Спасибо, буду исправлять. Лиф она постеснялась снимать ) А зашопить как предложил ugine31, что-то сразу не догадался.

    Специально так делал.

    ugine31, лиф зашоплю, а низ отрезать не буду - совсем страшно выходит...


    И еще одна:

    [​IMG]
     
  10. Рука слева получилась как ни откуда, попробую плавно увести в темноту.
     
  11. там джинсы ну вообще не катят
    труселя над)

    2 фото-слишком зрачки осветлили, всё остальное ок
     
  12. Есть с красными труселями, но там эти брюки не катят, нужны джинсы.
     
  13. Головы не видно. :) Возможно, что только на моем мониторе. :)

    А вообще, основной вопрос ко всем трем фото — в чём идея? Идею пока не вижу. :) Если речь о чисто техническом снимке... тогда ясно, если ещё и идея планировалась, то я её не увидел пока.
     
  14. greymage, я на большинстве портретов не вижу смысла и идеи. Возможно я не нахожу из-за недостаточного опыта. Буду признателен, если вы покажите фото(портрет), не обязательно ваше, с его описанием. Возможно это мне поможет внести смысл в свои портреты.

    Волосы на фото видны до макушки. И я представил только две фотографии )
     
  15. :)))

    Я не утверждаю, что в моих фотографиях обязательно есть идея. Хотя, конечно, стараюсь её найти. Иногда — уже после съёмки. :)))

    Насчёт портрета с описанием — боюсь, ничего такого под руками нет. Могу показать несколько своих фото, в которых, по-моему мнению, есть идея или её тень.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ни в коем случае я не утверждаю что это удачные фотографии и с хорошей идеей, которая была правильно воплощена. :) Но как иллюстрация моих слов они могут подойти.
     
  16. Джоконда...
    :)

    Серьезно. Я как-то пересмотрел имеющийся у меня буклет по Эрмитажу.
    И отметил разницу между портретами старых живописцев и новых фотографов (уже не в Эрмитаже, а в инете).
    Это - разница между изображенными судьбами с характерами и игрой света на куклах. :devil:
     
  17. Хорошо сказал!!!

    +100500
     

Поделиться этой страницей