1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Обе фотографии хоть и скадрированы немного по разному, но ни в одной ни в другой нет желания, что то изменить. Единственное их различие по цвету. Я бы выбрал более тёплый, т.е 1 вариант.
    П.С. Кирилл, а это панорамы или такое кадрирование кадра.
     
  2. Обе панорамы, первая из 5 вертикальных вторая из двух горизонтальных. Обе на 70 мм. Вторая снята на 10 минут позже и там не только свет другой но и рисунок облаков, на мой взгляд более интересный и уравновешенный
     
  3. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.669
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Кирилл, имхо, они по настроению разные, поэтому обе хороши. очень сложно выбрать.
     
  4. Коллеги, спасибо за советы и комментарии. Решил остановиться на 1 варианте:)
     
  5. На первом больше нравятся горы и вода, и их цвет. На второй - небо))
     
  6. Нижний (куст справа).
     
  7. Первый. Куст, река, солнце - на одной линии, уходящей с переднего плана вдаль. Композиционно очень хорошо, на мой вкус.
     
  8. Второй, на первой куст в углу слишком навязчивый и отвлекает на себя внимание. Вторая более сбалансирована и смотрится цельной работой.
     
  9. Я считаю что второй кадр смотрится лучше, на первой всё хорошо, кроме куста слева, глаз задерживает и всё, картинка дальше не смотрится, ИМХО
     
  10. На первой куста слишком много,но если бы его слегка "подстрич" в PS и сделать,так сказать,начало куста,а?Я за первый.
     
  11. второй - в корзину, нету размаха, первый - хороший.
     

Поделиться этой страницей