Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Иордан? /////
     
  2. фото где они вместе - на фоне ленточки которые молодые завязывают на дерево. Есть у нас в городе такая традиция. Там их очень много и в принципе интересно смотрится.
     
  3. Интересная традиция , в Москве вроде замочки цепляют , везде по-разному ))
     
  4. и замки цеппляют там же, где название города стоит из бетона. Интересно что иногда невесты уговаривают свидетеля залезть на самую верхушку дерева и туда привязать ленточку!!! Жаль таких кадров после поломки ЖД не осталось.
     
  5. Они только сегодня альбом забрали, все очень сильно понравилоь, хотя у меня к самому себе очень много вопросов по этой съемке, я очень самокритичен в этом плане. Да и снимать пришлось в дождь, очень много что запланировали, а снять не смогли:(
     
  6. Самокритика это хорошо , хотя если клиент доволен , значит всё удалось ,
     
  7. וואלק אתם......:eek:
     
  8. Зато фотка как с плаката, "опят кто-то утонул..." :)
     
  9. Я:eek:................Я же мальчиков сфотал, а не пидоров.
     
  10. Потому что композиция неверна, по крайней мере не подходит для идеи снимка, и свет поставлен неправильно.
    Взгляд невесты направлен в кратчайшее расстояние до стороны кадра (движение, подходящее к финишу), расположена по диагонали вниз направо (движение вниз), лицо в тени и яркий свет как бы напирает сзади. Поэтому и возникает впечатление, что она сейчас упадет с кровати :)

    Хотя, может если автор хотел показать, что ее голова приближается к зрителю... для чего-то)
     
  11. c648, фон там не просто странный, он создает напряжение. Как будто кадр из фильма ужасов) Улыбка невесты контрастирует с угрожающе клубящейся массой в фоне. Сейчас из этого клубящегося что-то выпрыгнет, и следующий кадр — невеста с расширенными от ужаса глазами и лапы, тянущиеся из тумана)))

    Второе фото из той же серии. Присмотритесь к их взглядам... Они подозрительны и напряжены. Это не молодожены, а пришельцы! :D
    Кадр из фильма "Вторжение" или "Похитители тел")

    Иными словами, эти фото передают не атмосферу праздника, а напряжение.

    Третья фотография гораздо лучше, имхо.
     
  12. 給你一個煎餅

    :D
     
  13. Тссс, главное, чтобы этого всего сами молодожены, ну и другие модели, не знали
    А то придется к каждой фотографии давать распечатку с разметкой золотого сечения, направлениями взгляда, доказательством, что свет не жмет и не давит и т.д. и т.п. :D
     
  14. Тут, наверное, диафрагму надо было закрыть изрядно...
     
  15. Подозреваю, там света было маловато.
    Хотя фокус поближе не помешал бы.
     

Поделиться этой страницей