Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. вечером, но было еще светло.
    Просто приближалась гроза и небо было в таких тучах.
    вот еще кадр, сделанный в тот вечер)
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/ruterian1980/view/448585/
     
  2. Я бы пивную бутылку спрятал.
     
  3. Вы с цветом работаете в целом на всей фотографии. Попробуйте локально. На лице сильная манжента и цвет кожи не естественный.
     
  4. спасибо, убрал с лица магнету, действительно стало лучше. Но на моем монике вообще сложно с цветами работать =\
     
  5. Я думаю в "перевертыше" в бокале
     
  6. надо бы локально поднять экспозицию что-ли, это не низкий ключ уже, ето уровни загнаны по-моему...

    да и ладонь правая что-то великовата
     
  7. На мой взгляд не получилось.
    Вам необходимо сильно повысить контраст между светлыми темными тонами. Попробуйте в редакторе сделать S-образную кривую тонов, так чтобы не было пересветов, но был очень сильный перепад свет/тень.

    Вот мой пример фотоработы в низком ключе (сам учусь, так что у меня многие также найдут много ошибок).

    [​IMG]
    «Противостояние.» на Яндекс.Фотках
     
  8. Добрый вечер! Подскажите, что не так, что поправить:
    вот первая фотография
    [​IMG]
    вот вторая
    [​IMG]
     
  9. Да кроме температуры, чуть похолоднее бы сделал особенно первую, вроде и править нечего, с этим фото скорее фотоохотники подскажут
     
  10. Спасибо за рекомендацию, просто видимо холод не люблю :).
     
  11. Так лучше?[​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/evgenytryapitsin/view/950356/
     
  12. черной футболки совсем не видно и рука как будто из воздуха. мне раз режет. имхо конечно
     
  13. Да, но высокий и низкий ключ это когда часть объекта сливается с фоном, как уже сказал SnikerZ, так что добавьте немного текстиля в фото
     
  14. Горизонт завален...
     

Поделиться этой страницей