Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Я просто бабушку стал рассматривать! Хороший снимок.
     
  2. :) По адресу..наверняка..ещё лучше...:)
     
  3. )))
    ..... ну да)
     
  4. и очень много пересветов, к сожалению. Посмотрите гистограмму - она U-образная.
     
  5. объективчик слабоват)))
     
  6. Не вижу Exif, судя по всему геометрию Вы поправили а вот тени/света не вытянули.
    Сделайте так, чтобы гистограмма Вашего снимка напоминала холмик, пересветы точно убрать... на счет теней не уверен, не могу судить что вылезет на небе.
    Я бы чуть в ББ температуру понизил от желтого к синему.
     
  7. Спасибо!!!! До вашего макро мне очень далеко))))

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо! Так и в лидеры выбьется))))
     
  8. 3,6,8,20,21
    Карелия хороша, но тут много от собственного простите "вштыривания" от места, т.е когда фотографу там было классно самому и он насктолько хочет этим поделится с окружающими, что теряет способность выбрать Лучшее (из хорошего). ИМХО, конечно))

    - - - Добавлено - - -

    Написала, потом жмакнула)) Оказывается есть лидеры :) Удачи!
     
  9. Выбрал только что. Просто, добрался до хорошего монитора, Вашим фотографиям он необходим ;)
     
  10. Спасибо огромное, никогда не думал что это так интересно. Самое большое удивление вызывает 21я, никогда бы не подумал.)
     
  11. А таки где это и когда снято? Понимаю, что вроде Воронежская область, в начале лета. Хочется подробностей. Собираюсь в этом году куда-нибудь поближе от дома и побюджетнее, чем Швейцария-Италия. А то уж больно баба Яга расстраивается из-за моих поездок.
     
  12. Это снято в осенью в Сторожевом. А вот там же в начале лета http://in-windows.livejournal.com/19724.html
    А вообще шикарно было бы ехать из Москвы так: Красивая меча, потом Воргольские скалы, дальше Кривоборье и на десерт Сторожевое. Везде с одной ночёвкой в палатке. Будет круто!
     
  13. от себя: 3,9,21
    21 цепляет масштабностью: там человечек есть - и он настолько мал, что кажется муравьём, и ни фига он не царь природы!(ИМХО)
     
  14. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.470
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Проголосовал за 3, 20, 21.
    Особенно понравилась 20 - в нее можно долго смотреть и медитировать :). На многих других фотографиях глаз слишком резал пересвет в зоне солнца и в целом на мой вкус немного мрачноватые пейзажи :)
     
  15. Василий, трудно было выбрать, все фотографии хороши. Тем не менее, мой выбор 2,3,13,15,20,23.
     
  16. №17
    На ней дольше всего завис... Напомнило Смену 8М, засовывание плёнки в бачок под одеялом, красную комнату, увеличитель Ленинград-2 .... :rolleyes:
    никакого тебе лайрума, фотошопа, только ловкость рук и секундомер в голове...
    Не-а, это не ностальгия - это воспоминания о совковом прошлом, очередях в магазинах за молоком в бутылках в обмен на пустые, за батоном хлеба, не более 2-х в одни руки,
    а тут - совковый рыбак посреди спокойной реки и пох ему на всё!
     
  17. Три дня разглядывал , лучшие ИМХО ( хотя они все замечательные) 1,3,6,17,21 . А какая самая лучшая не скажу , бо из этого великолепия лучшую выбрать невозможно . Но вот 17 и 21 , из-за наличия махоньких человечков , смотрятся по особому .
     

Поделиться этой страницей