1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Ну надо же! Я сижу именно об этом и думаю, но боюсь предложить)
     
  2. Все дело в волшебных пузырьках))) Сам,когда-то любил пиво,пляж...)))
    Главное -ты уловил.Я ничего особого не дела,лишь растянул гистаграмму,и применил горизонтальное отражение.Как бы уравновесил композицию.
    Есть еще одна причина,но о ней.пока -ЦЫЦ)
     
  3. А я люблю покадрировать :):
    0_e0a71_707ae105_XXXL.jpg

    Хотя вообще хочется снизу немножко больше береговой линий.

    ЗЫ: "перевертыш" просто разрывает мозг - хочется вернуть как было... :mad: :)
     
  4. Не бойтесь!Это не больно.
    За критикуют,обольют,и...все!)

    - - - Добавлено - - -

    Вот! О чем я и говорил.Ск-ко людей,столько и мнений.Все,по-своему правы,но автор выслушав разные версии,все равно сделает -свое,то бишь оставит как есть)))
     
  5. Тоже вариант,но это ,если это возможно,как физически,так и эстетически(валяющийся мусор)
    Сейчас,еще по внимательнее глянул,захотелось чуть приподняться что ли,дабы горб "коня",не загораживал линию горизонта.
    Но это все теория,и можно "свалиться" на бесконечные рассуждения.

    - - - Добавлено - - -

    Вот чего не хватает,так это человечка внизу.Лучше ,велосипедиста.Для масштаба -самое оно.Я бы, -охал,и ахал)))
     
  6. Мусор при желании и необходимости и убрать можно.
    Вариантов действительно уйма. Ещё ж можно не выше, а наоборот ниже - уйти, так сказать, в портретную плоскость для съемки "коня". :)


    Насчет велосипедиста не поддержку - всё ж таки тупик в скале. Но вот какой-нибудь пловец в параллель ей... Только где ж такого взять в декабре, почти, месяце. :)
     
  7. ...найти туриста,обезвредить,и выбросить в море)
    Тут и детектив,и красивый вид.
    Ладно,больше не буду так шутить,а то точно в парилку отправят.
     
  8. Кирилл, а ты 1635 взял?
    По этому снимку:
    1) хочется увидеть что внизу, а значит хорошо бы подойти поближе.
    2) этот же сюжет можно снизу и снять.
     
  9. Лично я люблю такие абстракции и поставил плюс. Единственное, на мой взгляд - низ пустоват получился, немного не уравновешенный кадр...
     
  10. согласен, но кадр по сути случайный в 5 утра субботы. неспалось, решил X-Files посмотреть, аромосвеча с ванилью для соответствующего настроения :)
     
  11. Оказалось,снимать совсем маленьких лялек очень сложно...особенно если они еще не умеют сидеть...Покритикуйте плиз

    [​IMG]
     
  12. Узнаваемые места нельзя "по переворачивать". Глупости это. Это как с ног на голову человека поставить. В редких случаях канает, но не в этот раз.
     
  13. Наколхозил или сойдет?

    [​IMG]

    ЗЫ: недостаточно реССкий ПП - пока так и неосвоенная мной техника фокусировки по пикингу на гиперфокал для получения ГРИП от ГФ/2 до бесконечности. :unknown:
     
  14. я бы светлую виньетку убрал, и наложил общий эффект выцветания и потёртости. смотрелась бы как старая советская фотокарточка.
     

Поделиться этой страницей