1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. :sorry: не иначе как мончетундра на Кольском полуострове, а небо затонировано .
    В тех местах куда дует ветер жизни нет. :(
     
  2. Нет..не угадал...:)
     
  3. У меня к "сложному жанру" отношение сложное, то есть творчески неинтересно. Но с критикой в вашей галерее удивительно согласен. Делал похожие эксперименты с моделью у трюмо, окончилось невыразительностью. Если фотография не берет за душу, то душа издаёт корябки коготками, в виде нападок на модель.
     
  4. Очередное фото с последней фотосессии в Никольском Пассаже
    Ваше мнение?
    Кто-то говорит, что сильно отвлекает световое пятно в левом верхнем углу.. кто-то советует осветлить модель и притемнить коридор на заднем плане.
    Я же лично вижу некий луч света слева сверху на модель и еще более усиленные тени вокруг нее.
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/ruterian1980/view/636733/
     
  5. Мне последнее больше нравится, эффект подглядывания сохранился, и девушку видно лучше:ok:
     
  6. Это мне думается не из за обработки, а перспективные искажения просто, близко очень сняли проще говоря.
     
  7. Ну а если просто о фото в сравнении с кам джипегом, то ваша обработка лучше, экспозиция более правильная и нету какой то жесткости которая есть в джипеге.
     
  8. Спасибо всем снимал 35-кой, подальше не получится,
    а перспективу попробую поправить
     
  9. Ещё один штрих к правильному подбору объектива , его ФР, для съёмки портретов!
    Вы этим принебрегли, результат на лице.. не убавить - не прибавить! :)
     
  10. На ЯФ в фото дня
    http://fotki.yandex.ru/calendar/users/spalex5/view/609681/
    Сижу и мысленно отвечаю на один из коментов - я вообще эту фотку для блога своего повесил, а снял - ну так - прикольный фенек был, дети посмеялись, я чисто на память снял...
     
  11. Очень прикольный фенек. Не знаю, как там фото дня, но я б тоже мимо не прошел и плюсанул. :good:
     
  12. А у меня эта собачка уже пару дней открывается при запуске мозилы))) Классная!
     

Поделиться этой страницей