1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Хм, я как бы про неё и говорил. Съемка на 18мм, ось объектива направлена вверх, здание в углу - вот и есть "завал". Но выправление делал по максимуму до тех пор, пока не отрезается нижняя часть кадра ("лапы" львов) и не искажается их форма (вытянутость влево). До предложенного вами варианта тоже тянул, но мне так не понравилось.
    Но за мнение спасибо.
     
  2. Внешность модели никак не позволяет испытывать отрицательные эмоции. Даже от рамок. :)
    Но первая всё-таки выбивается из общей картины - есть некий диссонанс позы и одежды, и одежды с другими снимками из серии.
    В целом нравится. :smile:
     
  3. Все хорошо. идем дальше :cool:
     
  4. 1я и 4я - завал неуместен. Завал обычно используют, чтобы подчеркнуть динамику. А какая динамика лёжа на комоде или ковре? Модель скатывается. Имхо как обычно.
     
  5. Хорошее фото- понравилось. Мой совет. камеру при съемки , малек вправо и чел.. в длинное поле- будет романтичнее.
     
  6. 1й вариант явно лучше. На 2м скинтон как у трупа. Имхо как всегда.
     
  7. Первая мне не очень нравится. Выбивает из колее сам процесс поглощения пищи. Как-то лучше было бы, если чашка была бы в руке, но не у самого рта. И желательно, чтобы при этом улыбку было видно.
    Третья – великолепна! Прямо такая стоковая...
     
  8. На мой взгляд, правая сторона немного растянута- Можно более сканц. идею.
     
  9. Приятненько.
    Я бы слева подрезал и влево же чуть наклон сделал (сейчас почему-то ощущение завала вправо), как-то так:
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей