1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. С другой стороны , он несет конкретную информацию . Я бы и против таблички с указанием улицы не возражал .
     
  2. ))) Не большая серия). Пинайте, у меня иммунитет выработался) Эммм, про рамки не говорите, я люблю их просто. Кстати кому интересно - это a77 и 35/1.8 ну тот дешевый который)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. 825592db5dce.jpg
    Можно еще преспективу поправить. А в общем хорошо.
     
  4. Снизу можно было бы чуть подрезать. Чтобы сверху воздуха было больше, чем снизу. Моё имхо как всегда.

    - - - Добавлено - - -

    Супер. 10 символов.
     
  5. Dino_ak47, очень крутая получилась серия! Если не секрет, расскажи какие источники света использовал и как обрабатывал? Хотя бы вкратце. :rolleyes: Интересный такой винтажный эффект.
    Из косяков видна местами обработка: свечение вокруг модели, например на ногах на последней.

    З.Ы. Не знаю кому как, мне рамки тоже нравятся на портретных фотках.
     
  6. Dino_ak47 по композиции - обычно моделей не располагают строго по центру кадра.
     
  7. Спасибо всем. Свет обычный от окна. На счет центра - ну да я знаю, но почему так больше захотелось
     
  8. Еще интересен вопрос с обработкой, очень понравилась. Можно в личку или на почту минимальный воркфлоу. Только начал заниматься фотографией и учиться на таких примерах было бы очень хорошо.
     
  9. Это пройдёт :)
     
  10. не надо никаких лс или почты. тут учите, мне тоже интересно
     
  11. Возможно, но пока с ними выразительнее что-ли
    To Just_Fog. Я бы только за "обучение в группе". :)
     
  12. Для Adanac . Думаю ,баланс надо поправить,
     
  13. А снимал вас кто? Или это автопортрет?
     
  14. да, автопортрет... так увлекся весь вечер в ванной просидел, даже футбол прозевал)))
     
  15. А где кюветы ? И эта ... Вы фото с А57 тоже через УПА печатаете ? :)
    P.S. Хорошее фото , только фотоаппарат по сюжету не вписывается :).
     
  16. Ну да. Чо то мне кажется, там и УПА не заряжен пленкой. И ванночек с проявителем и фиксажем не хватает, фотопечатнику бы еще щипцы для перетаскивания фоток из одного раствора в другой (а фотоаппарат почему то есть. И бачок для проявки пленки - хотя на этапе печати он уже нафиг не нужен. Ну ладно там простые зрители - пипла схавают, а ТЕ КТО В КУРСЕ не простят такие огрехи в антуражности :)). И на веревке висит не понять чо - рентеновский снимок что ли? Кстати, я как помню, все это дело - отпечатанные фотографии - сушилось не на прищепке, а в специальном аппарате типа глянцеватель.
     
  17. Без глянцевателя, на веревке можно было сушить неглянцевую бумагу, опять же плёнка сушилась на верёвках. А ванночки не обязательно держать перед собой-можно сбоку.
     

Поделиться этой страницей