Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:

  1. Да нормально вроде все с кожей. Да, чуток может меньше глаза надо было выбелить, как сказали выше.
     
  2. Самый простой тест, посмотрите на ее плечи и на ее лицо, разницу видите, если на фото видна текстура кожи на плече, но не видна на лице...сразу ощущение, что нашопили слишком, это не значит, что нужно шопить плечи))) Учитесь шопить без потерь текстуры кожи на лице...
     
  3. Подскажите что можно еще сделать в фотошопе для придание чувственности ))) по коже сделал только метод частотной ретуши в фотошопе...какие во общем ошибки? DSC04532.jpg
     
  4. Картинку бы по-больше . Хорошая модель . Но чувствуется (как бы выразиться) желание польстить ей. Уж очень "почищена" кожа,особенно под глазами, почти до блеска . На фото много тела и цвет лица выбивается. Впрочем, может просто надо убрать освещенность "задника". А композиция романтическая и это я просто ворчу :).
     
  5. Попросил у Юлии исходник. хотел покрутить и попробовать обработку. Ребята, глаза реально с такими белками....
     
  6. Согласен, наверно красный чуть убрать надо
     
  7. Пробую передать настроение в чистом виде, без упора на предметы (импрессионизм ...ля). Насколько удачно?


    [​IMG]


    [​IMG]


    Кликабельны.
     
  8. szezya меня радует эта свежесть и хорошее настроение, ништяк!
    ну и меня покритикуйте пожалуйста.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    только простите если очень много.
    там где демон , это я просто по экспериментировал)
     
  9. Очень техничные, кмк, фото. Да и парняга неплох. Немного из жанра выбиваются две карточки (на берегу водоема): они слишком бытовые ИМХО на фоне остальных.
     
  10. szezya спасибо за добрые слова!
    я их почти 2 недели кавырял , сам уже настолько запарился , что не знаю да же нормально или нет.
    а на пляже мне просто цвет понравился вот и решил , то же показать.
     
  11. Черно-Белые (точнее, особенно черно-Белый с оттенком) смотрятся очень стильно.
     
  12. Мне понравилось.
    Смущает одна вещь - темная полоса противоположного берега режет голову модели.
     

Поделиться этой страницей