1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. D_E_V, Phototuristy, спасибо что откликнулись. Попробую выправить горизонт и убрать ветки :)
     
  2. Не знаю у каждого свой вкус по цветам, цвет травы и озера можно легко поправить :)
     
  3. Извините,кому не трудно,покажите,что можно сделать из этого кадра..как лучше кадрировать..и по цветам у меня,что-то не получается...

    Мальчик и пони
     
  4. На лицах радостные эмоции, а цвета превращают снимок в какой-то дяьвольски-злодейский... :)
    Если в частностях: темная правая сторона; у девушки "один глаз", и на том только белок видно; кажется, промах по ББ.
     
  5. Отличный снимок. Немного лишнего белого.
     
  6. ок на будущее учту) а цвета сделал специально ярче как просили)) в тоже время жена сказала что пересвечено....хотя на само деле цвета были как и в прошлых снимках)))
     
  7. С насыщеностью тоже немного переборщили, чуть-чуть поменьше было бы неплохо. А насчёт белого, в перьях цапи не видно деталей.

    [​IMG]
     
  8. Класный снимок, ток в левом верхнем углу, уберите кусок ветки, а то торчит отвлекает внимание.

    А с цветами у меня проблема, не понимаю когда нормально когда нет, поэтому делаю как нравится и не замарачиваюсь)
     
  9. Вы просили критики.
     
  10. писец просто! на труп похоже больше. Срочно уберите детей от экрана!!!
     
  11. Dino_ak47, Хороший кадр, хорошая обработка!

    Fatal1ty, неудачный ракурс, опоры действительно мешают. И что за дымка по всему кадру? Берите эту красотку- и ещё раз там же пробуйте снять с другого ракурса.)

    Den64, простите, но это перебор... наверно шутите так)
     
  12. не, ну если дама была бы в цвете, то, может, еще что получилось бы.
     

Поделиться этой страницей