1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Никаких полос! Шикарная обработка! Скиньте в личку алгоритм работы, если не жалко
     
  2. Сделал еще вот такой вариант, потемнее. Мне кажется так лучше, нет пятен отвлекающих внимание.
    [​IMG]
     
  3. Ходил сегодня в поисках... получилось шишко-тема :eek: жду ударов табуреткой...
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Узнаю Ваши работы:),понравилось.
     
  5. Спасибо! Подробно написать сложно, так как крутил в начале в ЛР потом в ФШ. Принцип такой, переводим в чб, увеличиваем контраст, блек в минус. Добиваемся того, чтобы фон был ровным без пятен, для это используем в ФШ инструмент штамп. Даем еще контраст в ФШ, потом виньетка. Тонирование делал в ЛР, во вкладе сплит тонинг.
     
  6. Класс! Мне очень нравиться.
     
  7. Первый лучше ИМХО.
     
  8. Шикарная обработка !
     
  9. :D да в том-то и дело , что лично у меня ,по последней карточке ,никаких пожеланий по улучшению и нет ! :)
     
  10. И надо сказать получается,всегда твоя обработка нравилась.

    Ну не знаю,гармонично все,ну если до идеала,я бы контровым слева волосы подсветил,но это имхо.
     
  11. Попробуйте посмотреть так:
    [​IMG][​IMG]
    Разве сильно несправедливо, что шишки проигрывают в интересе? ;)
     
  12. Шишки лучше ,даже смотреть приятно.А девушка --- как будто на дорогой смартфон снимал

    - - - Добавлено - - -

    Глубины нету
    Если б не боке думал бы так оно и есть
     
  13. По мне так, модель слепленная фотошопом. Структура кожи, глаза...:hi:
     
  14. Это Вы наверное так пошутили? Хорошее чувство юмора.
     
  15. Dino_ak47 про первую уже все сказали. Про вторую (раз уж так сильно хотите критики) - может чуть-чуть левую часть лица затемнить, а то к пересвету близко. Но может это только у меня так. А снимок класный.

    trubak, первый ваиант зебры лучше.

    Dolb, если это одни из первых снимков, то очень неплохо. Особо критиковать-то и нечего. Резкость на месте, задний план не отвлекает, сюжетно хотели показать шишки - они показаны. Разве только надо низ подрезать, что бы остатки шишек убрать. Но дело в том, что такие снимки быстро приедаются и тем кто на них смотрит, и тем, кто снимает. Для себя оставьте.
     
  16. Я, это вижу так,
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей